Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Пензенские пловцы поменяли место тренировок
29 сентября, 22:13
Воспитанники пензенских школ по плаванию и прыжкам в воду поменяли место для тренировок. Бассейн Дворца водного спорта, где они оттачивали своё мастерство на протяжении последних десятилетий, им пришлось покинуть. Сегодня занятия проходят в «Буртасах».

Четырех пензенских художниц взяли на первенство России
24 сентября, 20:23
Новое поколение гимнасток готово к бою. В финальный день первенства спортивного общества «Динамо» судьи выявили двадцатку сильнейших граций. Участницы соревнований признали, что конкуренция была очень высокой.

Наши групповички завоевали серебряные медали
24 сентября, 00:04
Еще несколько выступлений, и станут известны имена лучших художниц, которые поедут на первенство России «Юный гимнаст». Всего 22 участницы пройдут в финальный этап. Конкуренция большая - на места в сборной «Динамо» претендуют более 200 граций. Перед судьями стоит сложная задача.

«Сентябрь гимнастики» принес пензячкам золотые медали
21 сентября, 22:20
В первый день последних сентябрьских соревнований по художественной гимнастике судьи подвели итоги предыдущих. По итогам двух всероссийских турниров, которые открыли новый сезон, пензенские грации завоевали целую россыпь наград. Отличились художницы в индивидуальной программе. Среди мастеров первой стала Кристина Попова. В своей возрастной группе не было равных Юлии Никольской. «Золото» пензячки завоевали и в групповых упражнениях.

В Пензе стартовал всероссийский турнир памяти Янины Затуливетер
16 сентября, 23:11
Международный турнир по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера России Янины Затуливетер стартовал в Пензе во Дворце спорта «Буртасы» в среду, 16 сентября.

В Пензе завершился международный турнир по художественной гимнастике
15 сентября, 14:00
Международный турнир по художественной гимнастике завершился во дворце спорта «Буртасы» в воскресенье, 14 сентября. Три дня гимнастки боролись за награды соревнований, посвященных памяти заслуженного тренера России Натальи Лифиренко.

Гимнастки готовятся к турниру памяти Натальи Лифиренко
10 сентября, 21:21
Юные грации из ведущих спортивных школ страны собрались в Пензе. Два дня во дворце спорта «Буртасы» будет проходить международный турнир по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера России Натальи Лифиренко. Тренировки и опробование ковра у участников начались в четверг, 10 сентября.

Художницы со всего мира съедутся на «сентябрь гимнастики»
4 сентября, 23:00
Готовность юных художниц со всей России будут оценивать в Пензе. По традиции сентябрь - месяц гимнастический. Начиная с десятого числа во Дворце спорта «Буртасы» пройдут три крупных международных турнира. Первые соревнования посвящены памяти заслуженного тренера России Натальи Лифиренко, они пройдут по индивидуальной программе.

Турнир за Кубок России по спортивной гимнастике завершился
29 августа, 10:05
Кубок России по спортивной гимнастике завершается во Дворце спорта «Буртасы» в пятницу, 28 августа. Индивидуальная программа у мужчин стала результативной для пензенского спортсмена Дениса Аблязина.

Победителем Кубка России по спортивной гимнастике стал Юрий Рязанов
26 августа, 22:26
Кубок России по спортивной гимнастике в многоборье среди мужчин разыграли в «Буртасах» в среду, 26 августа. Победителя и призера, занявшего второе место, разделили всего две десятых балла.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»