Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Пензенские прыгуны с поставленной задачей справились на отлично!
15 февраля, 11:26
В городе Росток Германия завершились 57 международные соревнования серии Гран-При по прыжкам в воду. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 24 стран. В составе сборной России в прыжках с вышки 10 метров, принимал участие, чемпион мира среди юниоров 2010 года пензенский прыгун в воду - Игорь Мялин.

Первенство школы по художественной гимнастике
14 февраля, 19:50
В пятницу 17 февраля состоится Первенство школы среди гимнасток 1997-99 г.г., выступающих по программе кандидатов в мастера спорта и гимнасток 2000г рождения выступающих по программе 1 разряда. Начало соренований: 17 февраля с 15.00, а 18 февраля с 11.00.

Первенство России по художественной гимнастике
13 февраля, 16:36
В г. Казани завершилось Первенство России по художественной гимнастике. В составе Приволжского федерального округа выступали две представительницы Пензенской области - мастер спорта международного класса Дария Колобова и кандидат в мастера спорта Мария Титова из города Заречный. В командном зачете среди федеральных округов гимнастки завоевали серебряные медали.

Первенство ПФО по дзюдо
6 февраля, 21:17
Сегодня во Дворце спорта «Буртасы» стартовало Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 20 лет. В Пензу съехались более 200 сильнейших спортсменов из 14 регионов, которые в течении 3-х дней будут бороться за путевки на Первенство России по дзюдо.

За достойную жизнь и стабильное развитие!
6 февраля, 13:34
Более 3 тысяч человек собрал во Дворце спорта «Буртасы» митинг «За достойную жизнь и стабильное развитие». Мест на трибунах хватило не всем, но люди не уходили. «Мы здесь, потому что нам важно будущее наше и наших детей», - говорили они.

Серебро  и  три бронзы
4 февраля, 15:08
В заключительный день первенства «Динамо» прошли финалы многоборья у КМС. Сразу две пензенские гимнастки оказались рядом в итоговой таблице. Валерия Хабарова стала второй, Маргарита Межина - третьей.

В «Буртасах» стартовало первенство ВФСО «Динамо» по художественной гимнастике
3 февраля, 10:25
Пензенские девочки на соревнованиях представлены самым многочисленным составов, около 40 человек. Среди них есть совсем юные грации и это первые серьезные старты в их спортивной карьере. Справиться с нервозностью помогают проверенные способы.

Сегодня в ДС «Буртасы» стартовало первенство общества «Динамо»
2 февраля, 19:25
В свое время, честь общества защищали прославленные пензенские гимнастки Янина Затуливетер, Наталья Лаврова, Олеся Белугина, Евгения Бочкарева. Сегодня борьбу за золото ведут гимнастки из Санкт-Петербурга, Воронежа, Тулы, Челябинска, Саратова, Мурманска, Калининграда, Астрахани, Рязани, Ульяновска, Твери, Ростова-на-Дону и Пензы. Возраст участниц колеблется от 7 до 15 лет.

Учебно-тренировочный сбор
1 февраля, 21:44
В преддверии Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике, в ДС «Буртасы» проходит учебно-тренирвочный сбор, который проводит бронзовый призер Олимпийских игр в Сиднее Максим Алешин. Сбор продлиться до 19 февраля.

Рабочая встреча Председателя облспорткомитета с тренерами по художественной гимнастике
1 февраля, 21:42
Состоялась рабочая встреча председателя Комитета Григория Кабельского с коллективом тренеров областной СДЮСШОР по гимнастике. Рассматривался вопрос связанный с выступлениями пензенских спортсменок по художественной гимнастике на соревнованиях различного уровня.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»