Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Участники российского Кубка федерации по прыжкам в воду продемонстрировали своё мастерство «на суше»
2 декабря, 15:50
Весь цвет российских прыжков в воду, за исключением Дмитрия Саутина и травмированного Глеба Гальперина, в Пензе. Кубок федерации этого вида спорта собрал в городе на Суре рекордное число спортсменов - 98, это несколько больше, чем ожидали организаторы. Однако сами соревнования от этого только выиграют - конкуренция будет больше.

Стартовал Кубок Российской федерации прыжков в воду памяти ЗТР А.Е.Ларюшкина
2 декабря, 09:46
Вчера во Дворце спорта "Буртасы" стартовал Кубок Российской федерации прыжков в воду памяти ЗТР А.Е.Ларюшкина. В соревнованиях принимают участие 98 спортсменов из Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Москвы, Оренбургской области, Московской области, Саратова, Санкт Петербурга, Ставрополя, Тольятти и Челябинска.

Чебоксарский взлет
30 ноября, 17:41

Пензенская мужская команда по спортивной гимнастике очень успешно выступила на первенстве страны среди спортшкол олимпийского резерва в столице Чувашии. читать далее.

Юные грации вернулись из Самары
29 ноября, 17:28

Юные грации вернулись из Самары. Там с 24 по 27 ноября 2010 г. проходило первенство Самарской области «Юные грации» по художественной гимнастике. читать далее.

Высокие гости вручили медали чемпионата России
27 ноября, 23:39

В 2011 году кабинет губернатора Пензенской области украсит календарь с чемпионками мира по художественной гимнастике. Такой подарок Василию Бочкареву сделала главный тренер России по художественной гимнастике Ирина Винер. читать далее.

Художницы поделили «серебро» Кубка страны
27 ноября, 23:37

Даже при отсутствии лидеров сборной России, Евгении Канаевой и Дарьи Кондаковой, конкуренция на Кубке страны по художественной гимнастике была невероятно сильной. читать далее.

Винер: бронзовая медаль пензенских гимнасток в многоборье сравнима с олимпийской наградой
26 ноября, 23:35

Ирина Винер приехала на Чемпионат и кубок России по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях, которые проходят в ДС «Буртасы», в пятницу, 26 ноября. Поприветствовать спортсменов прибыл губернатор Пензенской области Василий Бочкарев. читать далее.

Ирина Винер приехала в Пензу посмотреть на перспективных гимнасток
26 ноября, 22:12

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер внимательно смотрит за выступлением каждой участницы на Чемпионате и Кубке России по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях. На подступах к национальной сборной и воспитанницы пензенской школы гимнастики - если девушки будут усердно трудиться и дальше, то у них есть все шансы в ближайшем будущем добиться успехов не меньше, чем когда-то Алина Кабаева и сейчас Евгения Канаева. В частности, Ирина Винер, отметила нашу Кристину Попову. читать далее.

Лучшие гимнастки страны разыграют Кубок России
25 ноября, 22:40

Сильнейшие гимнастки страны собрались во Дворце спорта «Буртасы». Ноябрь стал гимнастическим месяцем: не успел завершиться один крупный турнир, как начался другой. В центральном зале спорткомплекса проходит чемпионат и Кубок России по художественной гимнастике. читать далее.

Пензенская команда завоевала 2 комплекта наград на ЧР по художественной гимнастике
23 ноября, 18:50

Чемпионат России по художественной гимнастике в групповых упражнениях завершился во дворце спорта «Буртасы». Команда Пензенской области порадовала двумя комплектами наград. читать подробнее.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»