Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Московские синхронистки подтвердили свое мастерство
3 июля, 19:53
Завершились соревнования всероссийской Спартакиады школьников по синхронному плаванию. Равных не оказалось девушкам из Москвы, которых изначально и называли фаворитами. Сборная Поволжья болельщиков не порадовала.

Сборная ПФО по бадминтону готова поспорить за медали спартакиады
3 июля, 16:18
Юные мастера ракетки и волана продолжают борьбу за выход в финальную часть турнира в рамках IV летней Спартакиады учащихся России на кортах Дворца спорта «Буртасы». Последний день предварительных матчей у бадминтонистов 3 июля.

«Золото» второго дня соревнований досталось московской синхронистке
3 июля, 00:10
Определились победители второго дня соревнований по синхронному плаванию в рамках финала IV летней спартакиады учащихся России, проходящего в Пензе. 2 июля юные спортсменки из всех федеральных округов представляли обязательную программу — выступали соло.

Спортсмены с опасением ждут бадминтонных микстов
2 июля, 01:11
Главный зал Дворца спорта «Буртасы» превратился в стадион для бадминтона. Молодые российские спортсмены вступили в борьбу за медали, и пока специалисты не рискуют давать прогнозы по поводу того, кто поднимется на пьедестал почета. Правда, у девушек предпочтение отдается представительницам Москвы, а вот у юношей в парных и командных соревнованиях шансы имеют многие. Турнир в миксте - среди смешанных пар - и вовсе представляется сплошной загадкой.

Геннадий Алешин осмотрел ведущие пензенские спортобъекты
2 июля, 01:10
Открытие IV летней Спартакиады учащихся России – главное событие в Пензе в 2009 году. Почетным гостем торжественной церемонии станет заместитель министра спорта страны Геннадий Алешин, который прибыл в Пензу 1 июля в первой половине дня и уже успел посетить ведущие спортивные объекты города.

Юные синхронистки в течение трех дней оспорят звание сильнейших
1 июля, 17:25
В рамках IV летней Спартакиады учащихся России в Пензе, во Дворце спорта «Буртасы» стартовали соревнования по синхронному плаванию. Для этого в город приехали 130 представительниц учащейся молодежи.

Соревнования по бадминтону обещают быть непредсказуемыми
1 июля, 17:25
В спор за звание сильнейших в рамках IV летней Спартакиады учащихся России вступили участники соревнований по бадминтону. В первом матче на кортах Дворца спорта «Буртасы» победу одержал москвич Владимир Савченков.

Новый бассейн в «Буртасах» принял первых спортсменов
30 июня, 00:58
Новый бассейн пензенского Дворца спорта «Буртасы» принял первых гостей 29 июня. Водную гладь опробовали синхронистки – участницы всероссийской Спартакиады школьников.

«Буртасы» поразили тренера сборной России
18 июня, 22:29
Главный тренер национальной сборной по прыжкам в воду волнуется, ведь нам нужны только золотые медали чемпионата мира. Олег Зайцев приехал в Пензу в гости к своим воспитанникам, которые сейчас проходят сборы. По дороге в Ахуны заехал в «Буртасы», где третьего июля начнет работать новый бассейн. Зайцев удивлен этим спортивным объектом.

5 июня, 17:24
Самый масштабный спорткомплекс Пензы - дворец спорта "Буртасы" - продолжает разрастаться. К июлю, когда стартует финал Четвертой Летней Спартакиады учащихся России, там заработает плавательный бассейн, к осени ожидается открытие четырех залов для аэробики, а новый тренажерный зал уже принял первых посетителей.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»