Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

18 сентября, 18:28
Закончился мемориал памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России Я.М.Затуливетер по художественной гимнастике. В турнире приняли участие 21команда из 15 городов России — Владикавказа, Ярославля, Астрахани, Ульяновска, Иваново, Самары, Нижнего Новгорода, Челябинска и других. Сурский край был представлен тремя командами, которые завоевали в итоге 4 золотые и 2 серебрянные медали.

В Пензе стартовал  турнир по художественной гимнастике памяти Янины Затуливетер
16 сентября, 23:08
Традиционный международный турнир по художественной гимнастике памяти Янины Затуливетер, который является одним из этапов подготовки к Российскому чемпионату, стартовал в спортивном комплексе «Буртасы» в четверг, 16 сентября. В Пензу прибыли участницы из 15 городов России.

Юные грации со всей России выступают в Пензе
12 сентября, 12:22

Красота, грация и пластика вновь поселились во дворце спорта «Буртасы». Сегодня открылись Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти заслуженниго тренера России Натальи Лифиренко.

Художницы откроют сентябрь гимнастики в «Буртасах»
10 сентября, 21:42
Сильнейшие юные гимнасты страны и спортсмены национальной сборной проведут в Пензе первые недели осени. Сентябрь стал месяцем гимнастики. Дворец спорта «Буртасы» готовится сразу к трем крупным всероссийским турнирам.

Пензенец Денис Аблязин завоевал «серебро» и «бронзу» на кубке России
31 августа, 21:49
Воспитанник пензенской гимнастической школы Денис Аблязин завоевал «серебро» и «бронзу» на кубке России. Соревнования проходили в два дня, 28 и 29 августа, в Челябинске.

Пензенские гимнастки вернулись из Хорватии
24 августа, 20:45
Воспитанницы пензенской спортивной школы на одном ковре тренировались со звездами мировой художественной гимнастики - Евгенией Канаевой, Дарьей Дмитриевой и Александрой Меркуловой.

Гимнастки начали тренировки на родном помосте
2 августа, 22:10
Выхода на гимнастический помост Дворца спорта «Буртасы» воспитанницы пензенской СДЮШОР ждали несколько месяцев. После долгих сборов в Евпатории они провели первую тренировку в родном городе.

Загорелые гимнастки вернулись из Евпатории
30 июля, 10:45
Два месяца родители не видели своих детей. Именно столько времени воспитанницы Пензенской школы олимпийского резерва по гимнастике провели в Евпатории на сборах.

В рамках II летней Универсиады завершились соревнования по бадминтону
28 июня, 23:14
Соревнования по бадминтону в рамках II Всероссийской Универсиады завершились. Сюрпризов на этих состязаниях не было. Победители были определены уже до начала финальной встречи. Ими стали студенты Уральского государственного университета физической культуры. Они изначально были фаворитами. В составе их команды три члена национальной сборной по бадминтону. Один из них мастер спорта Владимир Иванов – чемпион России.

В рамках II Всероссийской Универсиады стартовали соревнования по бадминтону
24 июня, 21:06
Соревнования в рамках II Всероссийской Универсиады стартовали в Пензе в четверг, 24 июня. Во Дворце спорта «Буртасы» в борьбу за награды вступили бадминтонисты.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»