Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Сурские гимнастки - победительницы турнира по художественной гимнастике памяти Янины Затуливетер

18 сентября, 18:28

Закончился мемориал памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России Я.М.Затуливетер по художественной гимнастике. В турнире приняли участие 21команда из 15 городов России — Владикавказа, Ярославля, Астрахани, Ульяновска, Иваново, Самары, Нижнего Новгорода, Челябинска и других. Сурский край был представлен тремя командами, которые завоевали в итоге 4 золотые и 2 серебрянные медали.

В многоборье по программе КМС первое место заняла команда Нижнего Новгорода, второе Пензенской области, на третьем месте г.Астрахань.

По программе МС не было равных нашим гимнасткам, вторыми стали команда Нижнего Новгорода, на третьем месте г. Астрахань.

В отдельных видах наши гимнастки лидировали в соревнованиях с обручами, 2 скакалки 3 ленты и 5 мячей. Лишь в программе 5 скакалок наши девушки пропустили вперёд команду Нижнего Новгорода, на третьем месте команда г.Пятигорска.

Данные состязания являются подготовительным этапом к российскому чемпионату в групповых упражнениях, который пройдет во дворце спорта «Буртасы» в ноябре.

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»