Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Завершился Кубок Пензенской области по спортивной гимнастике
18 декабря, 22:23

Завершился Кубок Пензенской области по спортивной гимнастике, который проходил во Дворце спорта "Буртасы". Более 50 спортсменов из Пензы и Кузнецка соревновались в многоборьи и отдельных видах. читать далее.

Завершился Кубок Пензенской области по художественной гимнастике
18 декабря, 22:08

Во Дворце спорта "Буртасы" 16-18 декабря проходил Кубок Пензенской области по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 110 спортсменок из Пензы и Заречного. Гимнастки семи возрастных групп соревновались по программе многоборья и впервые на Кубке области в групповых упражнениях. читать далее.

«Звездный час» пензенских гимнасток
17 декабря, 11:04

Открытое первенство ОСДЮСШОР «Олимп» по художественной гимнастике «Звездный час» проходило с 10 по 12 декабря 2010 г. в г. Тольятти. В соревнования принимал участие спортсменки из гг. Ульяновска, Димитровграда, Самары, Тольятти и юные грации из ОСДЮСШОР по гимнастике г. Пензы. читать далее.

Юные художницы разыгрывают Кубок области
16 декабря, 22:13

Последний раз в уходящем году гимнасты вышли на помост: спортивный сезон у них подходит к концу. Последний старт для художниц завершится в эту субботу. Всего на турнире выступает около ста гимнасток. Юные грации два дня будут бороться по индивидуальной программе, а затем выступят в командном зачете. читать далее.

Школа гимнастики отмечена знаком качества «Лучшее детям»
13 декабря, 19:13

В минувшую пятницу, 10 декабря 2010 г., в Москве в выставочном комплексе на Манежной площади состоялась официальная церемония награждения знаком качества лауреатов конкурса «Лучшее детям» с участием членов Общественной палаты РФ. Награду вручала Председатель Совета Программы Очирова А.В. читать далее.

Две медали пензенского спортсмена
13 декабря, 10:52

Закончился международный турнир по спортивной гимнастике Toyota 2010, проходивший в Японии 11 и 12 декабря. При подведении итогов, радостно отметить, что пензенец Денис Аблязин завоевал две медали. читать далее.

Вдохновляясь примером сильнейших
12 декабря, 15:53
Областная эстафета по плаванию на призы губернатора Пензенской области Василия Бочкарева, по традиции, вновь объединила любителей и профессионалов этого вида спорта, став одним из ключевых региональных спортивно-массовых мероприятий года. Сборные крупнейших городских муниципальных образований и команды всех 27-ми районов губернии накануне взяли старт на водных дорожках бассейна ДС «Буртасы». читать далее.

Крупный международный турнир пройдет в Японии
9 декабря, 11:20

Денис Аблязин представит Россию на крупном международном турнире, который пройдет 11 и 12 декабря в Японии. читать далее.

В
8 декабря, 18:02

Сегодня в ДС «Буртасы» чествовали сборную команду Пензенской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Повод был более чем серьезным - две недели назад на Чемпионате России по групповым упражнениям, который проходил в Пензе, наши девушки выиграли бронзовые медали в многоборье и упражнении с тремя лентами и двумя скакалками. читать далее.

Алина Помозова вернулась из Словении с медалью
8 декабря, 17:42

В очередной раз наши гимнастки показывают высокий класс на соревнованиях международного уровня. На днях Алина Помозова вернулась с 21 Международного турнира по художественной гимнастике на Кубок клуба «Мосте», который проходил в г. Любляна (Словения). читать далее.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»