Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

В Пензе подвели итоги первого дня IV молодёжных российско-китайских игр
7 июля, 11:10
Молодежные российско-китайские игры в Пензе официально открыли. На 5 спортивных площадках города шли состязания в среду, 6 июля. Пока обе сборные набирают очки с переменным успехом. Наиболее важные результаты 1 дня - в дневнике международных игр.

В «Буртасах» в рамках российско-китайских игр состоялись состязаний сразу по четырём видам спорта
6 июля, 23:07
Сегодня первый официальный спортивный день IV российско-китайских молодежных игр. Состязания, на которых спортсменам предстоит продемонстрировать все свое мастерство, стартовали уже с самого утра на разных спортивных площадках города. Во Дворце спорта «Буртасы» проводились соревнования сразу по четырем видам.

В групповых упражнениях со скакалкой лидирует Российская сборная
6 июля, 16:27
Состязания по художественной гимнастике среди молодежных сборных в рамках IV российско-китайских игр начались в ДС «Буртасы в Пензе в среду, 6 июля. Соревнования пройдут в течение трех дней, как в индивидуальном, так и в групповом зачете. Спортсменки выступили в двух видах упражнений - с обручем и мячом.

Сурские гимнастки вернулись с медалями со Спартакиады молодежи России
6 июля, 11:21
Пятая летняя Спартакиада молодежи России набирает обороты. На минувшей неделе в Пензе состоялись соревнования по спортивной гимнастике, а представительницы художественной сильнейших выявляли в Ростове-на-Дону. Домой наши девушки, защищавшие честь не только региона, но и всего Приволжского федерального округа, вернулись не с пустыми руками.

Пензенские спортсмены обещают составить достойную конкуренцию соперникам из Китая
5 июля, 10:16
Российско-китайские игры стартуют в Пензе во вторник, 5 июля. Основные соревнования начнутся 6 числа. Они пройдут по 10 видам спорта. В понедельник, 4 июля, принимающая сторона оценила проделанную работу.

Спартакиада по художественной гимнастике
4 июля, 17:20

Гимнастки из 25 субъектов РФ принимали участие в финале V летней спартакиады учащихся России по художественной гимнастике, прошедшем в Ростове-на-Дону с 28 июня по 3 июля.читать далее.

Пензенских гимнастов отметили на высоком уровне
4 июля, 14:13

На закрытии соревнований по спортивной гимнастике в рамках V Летней спартакиады учащихся главный тренер российской сборной отметил местных спортсменов.читать далее.

Определились победители Спартакиады у девушек
2 июля, 19:30

По программе 1 разряда звание победительницы V летней Спартакиады учащихся завоевала Мария Бондарева из Московской области, второй стала Мария Харенкова (Ростовская область), замкнула тройку москвичка Александра Языджан. Пензячка Евгения Толстая остановилась на 14 месте.читать далее.

Первые медали Спартакиады
1 июля, 19:53

Завершился третий день финальных соревнований Спартакиады учащихся, который выявлял победителей и призеров в многоборье и командном первенстве у юношей.читать далее.

В Пензе соревнуются 170 гимнастов из 42 регионов России
1 июля, 09:43
Пенза принимает финальные соревнования по спортивной гимнастике в рамках Всероссийской спартакиады учащихся. Это несмотря на то, что основные ее виды проходят в Ростове и Краснодаре.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»