Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Завершился Чемпионат России среди ВУЗов по спортивной гимнастике

16 апреля, 10:02

Участие в соревнованиях приняли гимнасты из Пензенского ГПУ, Московской ГАФК, Челябинского ГПУ, Владимирского ГГУ и Томского ГУ.

Командное первенство у мужчин выиграли студенты  Пензенского государственного педагогического университета в составе Дмитрия Тураева, Дмитрия Харькова, Дениса Аблязина и Павла Павлова.  На втором месте гимнасты из Томского государственного университета, на третьем -Челябинский государственный педагогический университет.

У женщин в командном зачете победили представительницы первой команды Московской государственной академии физической культуры, на втором месте - владимирский государственный университет, на  третьем  - вторая команда МГАФК.

Многоборье у мужчин выиграл Павел Павлов, набрав сумму 84,500 баллов. За ним в итоговой таблице расположились два представителя Томского ГУ - Кирилл Гусев и Дмитрий Молодых. Также Павлов стал победителем чемпионата в опорном прыжке и упражнении на кольцах. Еще один студент Пензенского ПГУ и воспитанник нашей школы Дмитрий Харьков стал победителем в упражнениях на брусьях и перекладине. Дмитрий Тураев стал третьим на перекладине.

Протоколы соревнований

Фотоальбом соревнований

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»