→ Контакты
→ Кафе

Награждение победителей и призёров Чемпионатов и Первенств страны

11 апреля, 22:15

Сегодня, 11 апреля, в областном спорткомитете состоялось награждение победителей и призёров Чемпионата и Первенства России по спортивной гимнастике среди мужчин, которое проходило в нашем городе в ДС "Буртасы" с 2 по 8 апреля, а также их тренеров.

Денис Аблязин завоевал две "золотые" и "бронзовую" медали в отдельных видах. Бронзовым призёром стал Виталий Ванифатов.Так же были отмечены личные тренеры спортсменов - Сергей Старкин и Юрий Миронов.

Алексей Шпак завоевал серебро на Первенстве России по греко-римской борьбе, которое проходило в г.Бор с 4 по 9 апреля. Тренирует спортсмена Николай Сафонов. На Первенстве России по тхэквондо, проходившем в г.Санкт-Петербург с 26 марта по 4 апреля на третью ступень пьедестала почёта поднялась Евгения Словягина.( тренер Алексей Кан).

Заместитель Председателя Комитета Владимир Жучков поздравил спортсменов и тренеров, пожелал им дальнейших успехов и вручил ценные подарки.

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»