Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Пензенским гимнастам быть в финале спартакиады!
26 мая, 20:29

Второй день Спартакиады выявил победителей и призеров в командном первенстве и личном многоборье. Команды, занявшие первое и второе места автоматически попадают в финал спартакиады, который также пройдет в Пензе в конце июня. читать далее.

Квалификационные соревнования Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике
25 мая, 22:29

Сегодня в ДС "Буртасы» в рамках третьего этапа V летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике прошли квалификационные соревнования. 26 мая пройдут финалы в многоборье и в командном первенстве, а 27 мая - в отдельных видах многоборья.читать далее.

Пензячка Ольга Кулёмина «автоматом» попала в сборную России по прыжкам в воду
23 мая, 21:52
Первенство России по прыжкам в воду завершилось в Пензе. В последний день определяли победителей среди девушек 1996-97 гг. рождения в прыжках с трехметрового трамплина. Пензенские спортсменки Дания Хасянова, Ирина Тонникова и Ольга Кулёмина вошли в число 12 финалисток.

Медали из Питера
19 мая, 22:13
XΙ Международный турнир по спортивной гимнастике на призы трехкратного Олимпийского чемпиона Александра Дитятина завершился в Санкт-Петербурге. Пензенский спортсмен Денис Аблязин показал на этих соревновнаиях высокие результаты.

В Петербурге проходит международный турнир по спортивной гимнастике на призы Дитятина
19 мая, 22:06
Санкт-Петербург, 18 мая. В Северной столице проходит международный турнир по спортивной гимнастике на призы трехкратного Олимпийского чемпиона Александра Дитятина, передает МТРК «Мир».

Наши прыгуны взяли два российских «золота»
19 мая, 11:21
В стартовый день юниорского первенства страны пензенским прыгунам в воду достались две золотые медали. Турнир получается представительным: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Электросталь, Тольятти, Ставрополь и многие другие сильные школы прислали своих самых талантливых молодых спортсменов.

Итоги шестого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике
16 мая, 23:08
Прошедший Кубок мира в Москве принес российской сборной первое общекомандное место. Девять призовых мест - таков результат наших гимнастов: три золота, пять серебряных медалей и одна бронза. По итогам квалификации Денис Аблязин стал пятым в опорном прыжке и девятым в вольных упражнениях.

Стартует этап Кубка мира по спортивной гимнастике
12 мая, 13:03
13 мая в Москве стартует этап Кубка мира "Звезды мира» по спортивной гимнастике, который продлиться до 15 мая. В составе российской команды на двух снарядах выступит и Денис Аблязин - вольные упражнения и опорный прыжок.

Пензенские гимнастки попали в финал спартакиады
8 мая, 15:39

На 3 этапе летней Спартакиады учащихся России гимнастки из 13 регионов боролись за право выхода в финал. В результате, в финальные соревнования проходят спортсменки, завоевавшие с 1 по 5 места в многоборье у личниц, и команда, ставшая первой в групповых упражнениях. читать далее.

Межрегиональное сотрудничество в сфере туризма
7 мая, 13:48
Комитетом Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму 6 мая 2011 года организован круглый стол по вопросу межрегионального сотрудничества в сфере туризма.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»