Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Денис Аблязин вернулся в Пензу после Чемпионата мира

19 октября, 16:30

В понедельник, 17 октября в аэропорту Шереметьево встречали российскую делегацию, вернувшуюся с чемпионата мира по спортивной гимнастике.  Напомним, что сборная России на прошедшем чемпионате  заняла третье место в общекомандном зачете, завоевав две золотые и четыре серебряные медали.

А вчера, 18 октября, в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики РФ состоялось заседание круглого стола, посвященное итогам Чемпионата мира по спортивной гимнастике 2011  года.

Глава Минспорттуризма России Виталий Мутко поздравил участников и победителей с успешным выступлением на соревнованиях: "Вы  - национальная гордость. Вы представляете нашу страну, конкурируете на международном уровне - и делаете это здорово!".

По словам Виталия Мутко, на грядущих Олимпийских играх в Лондоне российская сборная по спортивной гимнастике составит серьезную конкуренцию другим командам.

А сегодня Денис вернулся в Пензу, где пробудет всего несколько дней до того как снова уехать на сборы в Москву, а оттуда на этап Кубка мира в Штутгарт (Германия).

использованы материалы
официального сайта
Федерации спортивной гимнастики России

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»