Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Пензенских гимнастов пригласили в сборную России
10 декабря, 12:04
Во дворце спорта «Буртасы» были разыграны комплекты медалей турнира по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды». К радости сурских поклонников, многие местные атлеты оправдали эти надежды.

Итоги «Олимпийских надежд»
9 декабря, 18:42
Завершились соревнования по спортивной гимнастике среди самых юных атлетов. Тренерами нашей школы была проведена огромная работа, и результаты не заставили себя ждать. Пензенскими гимнастами завоевано на этих соревнованиях 14 медалей, тринадцать из которых - воспитанниками пензенской ОСДЮСШОР.

Для юношей завершились первые два дня «Олимпийских» надежд
8 декабря, 21:45
За эти прошли обязательная и произвольная программы, по итогам которых и определился победитель многоборья. Среди юношей 2 разряда им стал воспитанник пензенской школы гимнастики Александр Глухов.

«Буртасы» снова принимают гостей
8 декабря, 10:23
Юные спортсмены из 43 регионов страны съехались на Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды». Турнир продлится до субботы.

В Пензе рождаются «Олимпийские надежды»
8 декабря, 10:21
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды» стартовали в «Буртасах» в среду, 7 декабря. Традиционный для атлетов младшего возраста турнир в Пензе проходит впервые. По итогам всероссийского турнира в списках сборной России появятся новые фамилии.

Очередные победы «художниц»
5 декабря, 13:38
Медали разного достоинства привезли сурские гимнастки с международного турнира в Словении, в котором принимало участие 6 стран.

 Открытый Кубок Сибири по спортивной гимнастике
5 декабря, 11:00
В Ленинске-Кузнецком завершился Кубок Сибири по спортивной гимнастике на призы Губернатора Кемеровской области. Соревнования прошли в 11-й раз и собрали многих сильных спортсменов из городов Сибирского округа и Европейской части страны России. Не остался без награды и пензенский гимнаст Павел Павлов.

Юным пензенским спортсменкам присвоено звание «Мастер спорта»
2 декабря, 19:50
Приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики России Фатиме Нафиевой и Елизавете Петрушиной присвоено звание "Мастер спорта" по художественной гимнастике.

В «Буртасах» нетрадиционно стартовал Кубок Федерации по прыжкам в воду
2 декабря, 19:48
Во дворце спорта «Буртасы» стартовал кубок Федерации по прыжкам в воду памяти заслуженного тренера Анатолия Емельяновича Ларюшкина. Он был старшим тренером сборной страны с 1973 по 1992 годы. За это время Ларюшкин воспитал десяток именитых спортсменов.

«Олимпийские надежды» по спортивной гимнастике
2 декабря, 11:20

С 7 по 9 декабря в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» по спортивной гимнастике. Этот турнир является ежегодным и традиционным для спортсменов самого младшего возраста. Впервые этот крупный старт будет принимать Пенза. читать далее.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»