Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

В Пензе пройдёт этап кубка Мира по художественной гимнастике
1 марта, 13:19
Дворец спорта «Буртасы» готовится принять сильнейших гимнасток из разных стран. В апреле в Пензе впервые стартует этап кубка Мира по художественной гимнастике. Как сообщили на пресс-конференции в среду, 29 февраля, выбор в пользу пензенского спортобъекта сделала главный тренер российской сборной Ирина Винер.

Успех пензенских гимнастов на Чемпионате и Первенстве ПФО
27 февраля, 15:15
Выше всяких похвал выступили сборные команды Пензенской области на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике, которые завершились в Чебоксарах (юноши) и Саранске (девушки). В общей сложности они привезли домой 43 медали: 18 золотых, 18 серебряных и 7 бронзовых.

Первенство школы среди гимнасток 2001 г.р.
27 февраля, 12:09
На прошедшем первенстве школы среди гимнасток 2001 г.р. тренеры просмотрели потенциал и возможности гимнасток этого года рождения.

Первенство школы по художественной гимнастике  среди гимнасток 2001 г.р.
21 февраля, 12:04
Первенство школы по художественной гимнастике среди гимнасток 2001 г.р. состоится 25 февраля 2012 года. Участницы будут выступать по программе 2 разряда. Начало соревнований в 10.00

Сборные команды пензенской области отправились на Чемпионат  и Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике
21 февраля, 11:45
Чемпионаты и Первенства федеральных округов - отборочные этапы для формирования команд на Чемпионат и Первенство России от каждого округа. Соревнования позволяют выявить сильнейших спортсменов для комплектования спортивных сборных команд России и подготовки резервного состава.

Итоги  первенства школы по художественной гимнастике
20 февраля, 13:02
Соревнования проводились в целях дальнейшего развития художественной гимнастики в области и выявления перспективных гимнасток. Были показаны следующие результаты:

Соревнования в Заречном
20 февраля, 12:58
В городе Заречном завершился турнир памяти заслуженного гражданина г. Заречный Демакова В.В. по художественной гимнастике, на котором с блеском выступили воспитанницы ОСДЮСШОР.

Пензенские гимнастки готовятся к чемпионату ПФО
16 февраля, 11:51
Воспитанницы областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике готовятся к выступлению на чемпионате Приволжского федерального округа, который состоится во дворце спорта «Буртасы» в Пензе 12-16 марта.

«Золотая» Венгрия
15 февраля, 15:00
Никаких шансов не оставили пензенские гимнастки своим соперницам из других стран на VI Международном турнире PGSE CUP 2012 по художественной гимнастике. Соревнования прошли в Будапеште 11 февраля и собрали «художниц» из России, Словении, Украины, Белоруссии, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Греции, Израиля, Сербии и Венгрии.

В пензенских «Буртасах» более 400 детей занимаются спортивной гимнастикой
15 февраля, 14:24
Во дворце спорта «Буртасы» в Пензе 432 ребенка посещают тренировки по спортивной гимнастике на мужском и женском отделениях , по данным на понедельник, 13 февраля. Об этом интернет-изданию «Пенза-Спорт» сообщила начальник рекламно-информационного отдела дворца спорта «Буртасы» Светлана Городничева.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»