Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Пензенские гимнасты стали обладателями Кубка России по спортивной гимнастике
11 июня, 16:58
Соревнования прошли с 6 по 13 июня в столице Сибири - Новосибирске. Участие в них приняли 37 мужчин и 22 женщины, выступающие по программе мастеров спорта. Соревнования прошли под девизом "дорога в Токио", именно там решалась судьба сборной команды, которая отправится на Олимпийские игры.

Жить активно – здорово!
10 июня, 16:26
Специалистами ГБУЗ «Пензенского областного центра медицинской профилактики»10 июня 2021 г в ДС «Буртасы» проведено мероприятие в рамках межведомственного проекта «Жить активно – здорово!»

Пензенская гимнастка завоевала три золотые медали в составе юниорской сборной России в групповых упражнениях на чемпионате Европы по художественной гимнастике в болгарской Варне
10 июня, 12:34
Соревнования прошли с 9 по 13 июня 2021 г. Россиянки победили в групповом многоборье с результатом 67,800 балла. В составе команды выступила воспитанница пензенской школы гимнастики – Елизавета Татаева, которая в данный момент тренируется в Москве. Так же в состав золотой команды вошли: Милена Ан, Мария Федоровцева, Анна Грош, София Яковлева, Нонна Нянина.

Чемпионат Европы по художественной гимнастике пройдет  в Варне  (Болгария) 9-13 июня 2021г.
8 июня, 16:03
Соревнования пройдут как среди взрослых спортсменок, так и среди юниорок.

В Новосибирске 8-12 июня состоится  Кубок России по спортивной гимнастике
8 июня, 15:45
Пензенскую область будут представлять : Григорий Климентьев,Олег Ступкин, Евгений Пашкин, Денис Аблязин.

Жить активно – здорово!
3 июня, 13:39
Специалистами ГБУЗ «Пензенского областного центра медицинской профилактики» в очередной раз- 3 июня 2021 г в ДС «Буртасы» проведено мероприятие в рамках межведомственного проекта «Жить активно – здорово!»

В ДС «Буртасы» прошли Чемпионат и Первенство Пензенской области по спортивной гимнастике
29 мая, 10:14
В соревнованиях приняли участие 57 девушек и 70 юношей. Гимнасты представляли пензенскую и кузнецкую школы гимнастики. Соревнования прошли по программам мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, 1,2 и 3 спортивных разрядов. Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Студенты Пензенского государственного университета завоевали 4 медали на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике
24 мая, 15:19
Завершились Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной гимнастике. В Пензу приехали 27 юниоров и 14 юниорок в возрасте 17-25 лет из 9 учебных заведений нашей страны. В этом году уровень гимнастов был высок как никогда - участие в соревнованиях приняли 8 мастеров спорта международного класса!

Всероссийские соревнования  среди студентов  по спортивной гимнастике
18 мая, 11:19
21 и 22 мая 2021г. в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования среди студентов. Основными целями соревнований являются: - популяризация спортивной гимнастики в РФ; - расширение спортивных связей студенческой молодежи; -повышение спортивного мастерства студентов; -оздоровление студентов.

Сборная команда юниоров Пензенской области  по спортивной гимнастике отобралась в финал V летней Спартакиады молодежи России
16 мая, 16:06
На II этапе Спартакиады, который проходил в г. Чебоксары, принимали участие гимнасты Приволжского федерального округа – 29 юниоров и 39 юниорок. Как известно, данный этап является отборочным для III этапа (финальных соревнований), который пройдет в Казани с 4 по 11 июля 2021 г.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»