Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Пензенские прыгуны взошли на пьедестал почета
3 февраля, 15:19

Первый же вид программы по прыжкам в воду принес хозяевам турнира две медали. В соревнованиях на однометровом трамплине борьба за «золото» изначально развернулась между Ильей Захаровым и Евгением Кузнецовым. Именно они и поднялись на высшие ступени пьедестала почета: Кузнецов - первый, Захаров - второй. читать далее.

В городе на Суре стартовал Кубок России по прыжкам в воду
1 февраля, 23:00

Кубок по прыжкам в воду собрал сильнейших российских прыгунов, поскольку по итогам состязаний будет сформирована национальная команда для участия в чемпионате Европы по водным видам спорта. Медали разыгрываются на метровом и 3-метровом трамплинах, как в индивидуальных, так и в синхронных прыжках, а также на 10-метровой вышке. Конкуренция серьезная - лидеры есть в каждой сборной. читать далее.

Учащимся школ подарили «День здоровья»
26 января, 21:21

Дворец спорта «Буртасы» встречает гостей. Более ста учащихся посетили это спортивное сооружение в рамках праздника «День здоровья». На территории дворца создана база для проведения учебно-тренировочных сборов. Воспитанники спортивной школы не раз становились победителями и призерами международных турниров. читать далее.

Пензенские гимнасты начали год удачно
25 января, 16:48

На Чемпионате Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди юношей пензенские спортсмены завоевали первое место в командном первенстве. Воспитанницы отделения художественной гимнастики показали высокие результаты на Первенстве Приволжского федерального округа по художественной гимнастике в Казани. читать далее.

Завершился открытый Чемпионат области по прыжкам в воду
22 января, 18:59

Во Дворце спорта "Буртасы" завершился открытый Чемпионат области по прыжкам в воду. В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из Пензы, Саратова, Екатеринбурга и Волгограда.читать далее.

Пензенских прыгунов отбирают на Кубок России
21 января, 19:11

Пензенские прыгуны в воду готовятся к ответственному старту. Во Дворце спорта «Буртасы» проходит чемпионат Пензенской области. В этих соревнованиях принимают участие все сильнейшие спортсмены губернии.читать далее.

В бассейне дворца освятили воду
19 января, 16:33
Сегодня во дворце спорта "Буртасы» священнослужитель отец Михаил совершил обряд освещения воды в плавательном бассейне. Помимо этого, он также освятил и воду, которую принесли с собой посетители дворца спорта.

Первые старты нового года
17 января, 18:12

Воспитанницы отделения художественной гимнастики начнут год с Первенства Приволжского федерального округа, который пройдет с 18 по 22 января 2011 г. в г. Казани. читать далее.

Новогодняя елка на призы Деда Мороза
9 января, 13:24

Удивительно красочное и яркое зрелище смогли увидеть все те, кто собрался во Дворце спорта «Буртасы» 8-го января. По традиции там прошла новогодняя елка, главными действующими лицами на которой были воспитанники школы олимпийского резерва по гимнастике. Всего в мероприятии приняли участие 480 спортсменов всех возрастов. читать далее.

Олимпийский бал 2010
27 декабря, 18:33

В этом году итоги спортивного года подводили 25 декабря в центре здоровья и досуга города Заречного. Олимпийский бал традиционно собрал спортсменов, показавших высокие результаты на соревнованиях различного уровня, их тренеров и спортивных журналистов. Награждение проходило в пяти номинациях - «Гордость Пензенской области», где определяли лучших спортсмена, тренера и судью, «Открытие года» и «Олимпийская надежда». читать далее.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»