Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Сурский гимнаст Денис Аблязин вошёл в число призёров чемпионата России
28 февраля, 20:38
Пензенец Денис Аблязин стал бронзовым призером чемпионата России по спортивной гимнастике. Шансы побороться за награды у нашего земляка имелись в двух видах многоборья - упражнении на кольцах и опорном прыжке.

Успех художниц на международной арене
28 февраля, 18:52

В г. Будапеште (Венгрия) проходил II международный турнир «Кубок Грации» по художественной гимнастике, собравший спортсменок из России, Болгарии, Венгрии, Украины, Польши, Хорватии, Словении, Израиля и России. В состав сборной команды России были включены воспитанницы ОСДЮСШОР по гимнастике Колобова Дария и Никольская Юлия.читать далее.

Наш гимнаст взял две медали на чемпионате страны
28 февраля, 09:28
В заключительный день гимнастического чемпионата определились победители в личных дисциплинах. У девушек дублем отметилась Татьяна Набиева из Санкт-Петербурга, она выиграла опорный прыжок и упражнения на брусьях. На бревне равных не было Анне Дементьевой, защищавшей цвета Приволжья и Центра страны. В вольных упражнениях блеснула южанка Юлия Белокобыльская.

Цена ошибки – «серебро». В Пензе продолжается чемпионат России по спортивной гимнастике
27 февраля, 18:47
Чемпионат России по спортивной гимнастике продолжился во ДС «Буртасы» в пятницу, 25 февраля. Не всё шло гладко у лидеров в многоборье. В том числе - и у представителей Пензы.

Родные стены не помогли Надежде Бажиной взять «золото» этапа серии Гран-При
26 февраля, 18:44
Соревнования второго этапа мировой серии Гран-При по прыжкам в воду «Весенние ласточки» продолжаются в Пензе в «Буртасах». В финалах в составе российской сборной участвуют и пензенские спортсмены, в их числе Надежда Бажина. В прыжках с 3-метрового трамплина она лидировала, но «золото» завоевать ей не удалось.

Чемпионат страны по спортивной гимнастике выявил первых победителей
25 февраля, 19:54
Максим Девятовский стал победителем чемпионата России по спортивной гимнастике. В многоборье кемеровчанин, чемпион Европы 2007 года, не оставил больших шансов своим конкурентам.

Геннадий Алешин: все важные турниры по плаванию будем проводить только в Пензе
25 февраля, 19:51
Второй день этапа Кубка мира по прыжкам в воду проходит в ДС «Буртасы» в Пензе в пятницу, 25 февраля. Накануне пензенцы смогли открыть счет наградам российской сборной.

Международный турнир по прыжкам повышает престиж Пензы
25 февраля, 19:44
Гран-при «Весенние ласточки» относится к числу самых престижных турниров, на которые съезжаются только сильнейшие прыгуны в воду со всего мира. До нынешнего момента они лишь два раза собирались в России и впервые - в Пензе.

Определены первые победители этапа Кубка мира по прыжкам в воду
25 февраля, 09:59
Первыми награды разыграли мужчины в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина. Среди участников было 2 прыгуна, выступающих за Пензенскую область. Это Илья Захаров и Евгений Кузнецов. В итоге наши спортсмены заняли третье и четвертые места соответственно.

В Пензе определена чемпионка России по спортивной гимнастике в многоборье
24 февраля, 22:50
Чемпионат России по спортивной гимнатике продолжается в ДС «Буртасы» в Пензе в четверг, 24 февраля. Комплект медалей в многоборье разыграли девушки. Чемпионка мира 2010 года Алия Мустафина в этих соревнованиях не участвует, но в Пензу все равно приехала.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»