Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Греческий этап Кубка мира по художественной гимнастике
18 апреля, 11:05

Российские «художницы» - третьи в упражнениях с двумя обручами и тремя лентами на греческом этапе Кубка мира по художественной гимнастике.читать далее.

Во дворце спорта «Буртасы» разыгрывают Кубок России по водному поло среди женщин
13 апреля, 23:26
Обладателя Кубка страны определят между собой 8 женских команд. Состязания по водному поло столь высокого уровня среди представительниц прекрасного пола «Буртасы» принимают впервые. В число сильнейших пензенские девушки пока не входят - данный вид спорта в сурском крае был популярен четверть века назад, однако в последние годы вновь развивается активно.

Денис Аблязин показал 6 результат
12 апреля, 11:19
В воскресенье, 10 апреля завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике в Берлине. Пензенский гимнаст в вольных упражнениях, куда он отобрался с пятым результатом - в финале показал шестое место.

Игра для индивидуальностей
8 апреля, 18:49
В городе Пензе, во ДС «Буртасы» с 4 по 10 апреля состоялся Чемпионат России по настольному теннису среди ментальных инвалидов и инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие 213 спортсменов из 43 субъектов Российской Федерации.

Результаты квалификации Чемпионата Европы
8 апреля, 11:14

Вчера, 7 апреля, в Берлине (Германия) завершился второй день чемпионата Европы по спортивной гимнастике. читать далее.

Денис Аблязин отправился на чемпионат Европы в Берлин
4 апреля, 16:59

Тренерский штаб сборной России по спортивной гимнастике определил состав команды, которая выступит на чемпионате Европы, назначенном на 6-10 апреля в Берлине (Германия). читать далее.

Первенство России по спортивной гимнастике
3 апреля, 19:38

Удачно для пензенских спортсменов сложилось Первенство России по спортивной гимнастике, которое завершилось сегодня, 3 апреля.читать далее.

Визит Анатолия Карпова
2 апреля, 11:18
Сегодня, 1 апреля, в Пензе с рабочим визитом побывал шахматист - чемпион мира, международный гроссмейстер, заслуженный мастер спорта СССР Анатолий Евгеньевич Карпов. По пути следования, он посетил гимназию № 13 и ДС «Буртасы».

В «Буртасах» стартовало Первенство России по спортивной гимнастике
1 апреля, 11:04
Вполне возможно, что кто-то из участников данных стартов поедет в Рио-де-Жанейро - но не на знаменитый карнавал, а на Летнюю Олимпиаду 2016 года, которая через 5 лет пройдет в Бразилии. Однако завоевать признание в мировом спорте им еще только предстоит. На этой неделе Пенза принимает Первенство России среди юниоров по спортивной гимнастике. Соревнования во дворце спорта «Буртасы» собрали сильнейших молодых атлетов.

В Пензе определят лучших молодых гимнастов страны
30 марта, 11:46
Первенство России по спортивной гимнастике стартовало в пензенских Буртасах во вторник, 29 марта. На наго прибыло рекордное количество юных атлетов, даже спортсмены с Дальнего Востока. Уровень их подготовки наравне с судьями будут определять и олимпийские чемпионы.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»