Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Финал спартакиады по спортивной гимнастике
28 июня, 11:46

Финал V летней спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике стартует завтра в ДС «Буртасы». Более ста семидесяти участников со всей России, набравшие высокое количество очков на предыдущих этапах будут выявлять сильнейших на протяжении 5 дней. Соревнования завершатся 3 июля финалами в отдельных видах многоборья.читать далее.

Наши гимнастки порадовали тренеров медалями
27 июня, 14:35
Российские гимнастки собрали богатый урожай золотых наград на международном турнире «Олимпийские надежды». За первенство в многоборье спорили Евгения Шелгунова и Юлия Чемарева, но первая весь соревновательный путь прошла ровнее. Ее подруга по команде стала второй, обойдя гимнасток из Украины и Беларуси.

Сурские гимнасты не оправдали «Олимпийских надежд»
27 июня, 14:30
Пензенские гимнасты остались без медалей на международном турнире стран Балтии и СНГ «Олимпийские надежды». За награды сражались трое наших земляков - Виталий Ванифатов, Анастасия Кадышева и Евгения Толстая, но все они не сумели пройти квалификацию.

В Пензе стартовал международный турнир по спортивной гимнастике
25 июня, 10:00
Во дворце спорта «Буртасы» стартовал представительный турнир по спортивной гимнастике среди юниоров стран СНГ и Балтии «Олимпийские надежды». В нем принимают участие 79 атлетов из 12 стран - помимо России это Турция, Сербия и бывшие союзные республики. Днем на торжественном открытии - атлетов приветствовал губернатор Пензенской области Василий Бочкарев.

Пенза на время стала центром «Олимпийских надежд»
24 июня, 22:09
Международный турнир юниоров стран Балтии и СНГ по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды» стартовал в Пензе в пятницу, 24 июня. Такие соревнования проводят во второй раз. В составе сборной России выступают и 4 пензенских гимнаста.

Олимпийские надежды вышли на помост в Пензе
24 июня, 21:00
На них возлагают большие надежды. Лучшие гимнасты из 14 стран мира вступили в борьбу за награды международного турнира «Олимпийские надежды». Во дворце спорта «Буртасы» собрались любители спортивной гимнастики.

В Пензу приехали участники международного турнира по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды»
24 июня, 15:17
На соревнованиях «Олимпийские надежды», которые открываются в пятницу, вместе с соотечественниками и иностранцами выступят и трое наших земляков - Анастасия Кадышева, Евгения Толстая и Виталий Ванифатов. Год назад на турнире среди юниоров стран СНГ и Балтии пензенец Павел Павлов взял «серебро» на брусьях. Состязания продлятся два дня. Торжественное открытие - 24 июня в 13:30. В числе судей будет двукратная олимпийская чемпионка Елена Замолодчикова.

«Ярославская весна»  Колобовой Дарии
20 июня, 19:28
Дария Колобова, недавно вернувшаяся с одного международного турнира в Польше, стала призером другого. На международных соревнованиях в Ярославле по художественной гимнастике «Ярославская весна 2011» гимнастка заняла второе место в многоборье. Поздравляем!!!

Две воспитанницы ОСДЮСШОР по гимнастике вернулись из Израиля с медалями
16 июня, 08:50

Международный турнир по художественной гимнастике собрал спортсменок из 12 стран - Армении, Беларуссии, Болгарии, Чехии, Грузии, Германии, Литвы, Молдовы, Украины, Узбекистана, России и соответственно Израиля.читать далее.

Всероссийский турнир на призы Алексея Немова
14 июня, 11:19

В Сызрани завершился I Всероссийский турнир на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова. Участие принимали спортсмены из Астрахани, Барнаула, Казани, Москвы, Пензы, Сызрани, Тольятти, Чебоксар, Челябинска.читать далее.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»