Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Пенза примет несколько крупных соревнования по гимнастике
30 августа, 22:09
Три крупных соревнования по гимнастике пройдут в Пензе в сентябре. С 9 по 11 Дворец спорта «Буртасы» будет принимать VI турнир по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера России Натальи Лифиренко. Спустя два дня там же стартует VI мемориал по художественной гимнастике в групповых упражнениях памяти Янины Затуливетер. А в середине месяца в «Буртасах» состоится VII международный турнир на призы общества «Динамо» по спортивной гимнастике.

Пензенский гимнаст Денис Аблязин будет готовиться к чемпионату мира в Токио
27 августа, 22:02
Воспитанник пензенской школы гимнастики Денис Аблязин вошел в расширенный состав сборной России, который будет готовиться к осеннему чемпионату мира по спортивной гимнастике в Токио.

Пензенский гимнаст привёз с Кубка России 3 золотых медали
24 августа, 19:18
Денис Аблязин с победой вернулся в Пензу из Екатеринбурга, с кубка России по спортивной гимнастике. Эти соревнования - отборочный этап к Чемпионату Мира. Свои силы на кубке впервые опробовал и еще один пензенец.

Кубок России 2011
22 августа, 12:20

Два пензенских гимнаста - Денис Аблязин и Павел Павлов - выступали на Кубке России по спортивной гимнастике, который завершился 21 августа в Екатеринбургском дворце игровых видов спорта «Уралочка». Традиционно, эти соревнования являются отборочным этапом к предстоящему чемпионату Мира, стартующему в октябре в Токио. читать далее.

Презентация спортивных школ
17 августа, 12:48
В субботу, 3 сентября 2011г. на Фонтанной площади состоится ежегодная презентация спортивных школ, организаций и сооружений. Записаться на отделения спортивной и художественной гимнастики, а также в детские-оздоровительные группы можно с 11:00.

Праздник самых сильных и здоровых
14 августа, 13:59
За спорт и здоровье. Вот уже с 1980 года во вторую субботу августа в России отмечают День физкультурника. Сегодня во дворце спорта «Буртасы» состоялся большой спортивный праздник, где главных действующих лиц поздравили с наступающим.

Сурские прыгуны стали третьими по числу медалей
2 августа, 23:34
Пензенские прыгуны в воду изрядно пополнили медальную копилку Сурского края на соревнованиях V Летней спартакиады учащихся России. Сразу несколько команд вели упорную борьбу за первенство в общем зачете. Кроме хозяев бассейна выделялись москвичи, подмосковные прыгуны, питерцы, воронежцы.

В «Буртасах» завершился финал летней Спартакиады учащихся России по прыжкам в воду
2 августа, 23:33
В «Буртасах» завершился финал Пятой летней Спартакиады учащихся России по прыжкам в воду. Наибольшее количество медалей завоевал воспитанник пензенской школы Игорь Мялин.

Пензенские прыгуны в воду порадовали своим выступлением в финале Спартакиады учащихся России
28 июля, 21:02
Пятая летняя Спартакиада учащихся России в самом разгаре. Во дворце спорта «Буртасы» продолжаются финальные соревнования по прыжкам в воду. В первый день турнира удалось отличиться двум представителям Пензенской области.

В «Буртасах» стартовали финальные соревнования летней Спартакиады учащихся России по прыжкам в воду
28 июля, 10:34
Сегодня в Пензе, во дворце спорта «Буртасы», стартовали финальные соревнования Пятой летней Спартакиады учащихся России. Побороться за победу в наш город приехали лучшие спортсмены страны 1996-1997 годов рождения, выступающие по программе кандидатов в мастера спорта.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»