→ Кафе

Новости

Сурский гимнаст Денис Аблязин – пятый в опорном прыжке на чемпионате мира
17 октября, 15:24
Денис Аблязин стал пятым в опорном прыжке на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который завершился в Токио. Японцу Окигучи, занявшему третье место, наш земляк уступил чуть более одной десятой балла.

Подведены итоги чемпионата России по художественной гимнастике
17 октября, 15:16

Завершился чемпионат России по художественной гимнастике, продолжавшийся четыре дня. По итогам первых двух дней определились победительницы в командном первенстве и 30 лучших гимнасток, прошедших в финал многоборья. Среди них оказались и две пензенские гимнастки - Юлия Никольская и Дарья Каденкова. Лидирующую позицию заняла чемпионка мира Яна Луконина. читать далее.

В «Буртасах» провели первый аква-фестиваль
17 октября, 15:00
Во дворце спорта «Буртасы» состоялся первый аква-фестиваль. Всех желающих пускали бесплатно. Кто-то выбрал мастер-класс по танцам на воде.

Ирина Винер приехала в Пензу за новыми
17 октября, 14:41
Ирина Винер уверена, что Пенза даст путевку в большой спорт еще многим начинающим звездочкам, и они прославят малую родину, как это сделала Наталья Лавровая - двукратная олимпийская чемпионка.

В Пензе состоялась церемония открытия чемпионата России по художественной гимнастике.
14 октября, 17:25
Торжественная церемония открытия чемпионата России по художественной гимнастике состоялась во дворце спорта «Буртасы» в Пензе в четверг, 13 октября. Участие в ней приняли исполняющий обязанности председателя правительства региона Юрий Кривов, председатель комитета по физической культуре и спорту Григорий Кабельский и главный судья соревнований Ирина Бирюкова.

В Пензе стартовал чемпионат России по художественной гимнастике
14 октября, 12:45
Чемпионат России по художественной гимнастике открылся в Пензе в четверг, 13 октября. Местом проведения 3 год подряд стал крупнейший спортивный объект города - дворец спорта «Буртасы». Сильнейшие гимнастки вступили в борьбу за награды.

ДС «Буртасы» приглашает всех желающих 16 октября на аква-фестиваль!
13 октября, 12:04
В программе фестиваля танцы на воде, урок с использованием аква-сапог, сочетание силовой тренировки в статичном режиме и кардио-тренировки с продвижением. В рамках фестиваля все желающие могут побеседовать и проконсультироваться с инструкторами.

Мужская команда сборной России – четвертые на Чемпионате Мира
12 октября, 17:30

Сегодня, 12 октября, в японском Токио завершился финал командного первенства у мужчин. читать далее.

Денис Аблязин выступает на чемпионате Мира
10 октября, 18:35

Мужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала лицензию на Олимпийские игры 2012 года в Лондоне. Для этого им необходимо было попасть в восьмерку лучших команд в квалификации на чемпионате мира, который проходит в эти дни в Токио.читать далее.

Первенство всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»
3 октября, 18:43
Первенство всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по художественной гимнастике завершилось в Астрахани. Представительницы пензенской школы гимнастики не остались без наград. Макарова Ксения завоевала золотую медаль в многоборье по программе КМС (1999 г.р.), а Лебедева Лада стала обладательницей бронзы среди гимнасток 1998 г.р. в многоборье.

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»