Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Воспитанницам школы присуждены премии
1 декабря, 22:33

За высокие спортивные результаты, показанные на соревнованиях по художественной гимнастике в 2011 году, воспитанницам ОСДЮСШОР по гимнастике: мастеру спорта Алине Помозовой и кандидату в мастера спорта Елизавете Петрушиной присуждены премии для поддержки талантливой молодежи.читать далее.

Кубок Федерации прыжков в воду России памяти Заслуженного тренера России А. Е. Ларюшкина
29 ноября, 23:34
С 30 ноября по 3 декабря 2011 года в городе Пенза в ДС "Буртасы" пройдут всероссийские соревнования «Кубок Федерации прыжков в воду России» памяти Заслуженного тренера России А. Е. Ларюшкина.

Первенство России среди СДЮСШОР
28 ноября, 18:07
Завершилось Первенство России среди СДЮСШОР по спортивной гимнастике, которое проходило в Брянске (девушки) и Екатеринбурге (юноши). Воспитанница пензенской школы гимнастики Анастасия Кадышева завоевала на этих соревнованиях бронзовую медаль в опорном прыжке. А Никита Симонов стал серебряным призером в упражнении на кольцах.

Наши гимнастки в компании сильнейших
26 ноября, 12:43
Воспитанницы пензенской школы Олимпийского резерва по гимнастике Даша Каденкова, Юля Никольская и Елизавета Петрушина вошли в число 16-ти сильнейших гимнасток розыгрыша Кубка страны. В этом году обладательницей почетного трофея стала Адель Галина из Московской области.

В «Буртасах» открылись чемпионат и Кубок России по художественной гимнастике
25 ноября, 12:54
В Пензе стартовали сразу два крупных состязания по художественной гимнастике - чемпионат страны в групповых упражнениях и Кубок России в многоборье у одиночниц. Лучших гимнасток отобрали на Кубок России по итогам последнего чемпионата, который проходил в Пензе в октябре.

В Пензе открылся чемпионат России по художественной гимнастике
24 ноября, 20:26
Сегодня на большой арене Дворца спорта «Буртасы» состоялось торжественное открытие чемпионата России по художественной гимнастике в групповых упражнениях и Кубка страны в индивидуальном первенстве. На несколько дней Пенза стала столицей самого грациозного вида спорта.

Сурские гимнастки готовятся блеснуть на чемпионате и Кубке России
23 ноября, 10:01
Сразу два крупных состязания по художественной гимнастике принимает Пенза на этой неделе - чемпионат и Кубок России. В областной центр уже съезжаются сильнейшие команды в групповых упражнениях и спортсменки, которые будут выступать индивидуально.

Открытое Первенство Самарской области
22 ноября, 18:52

На открытом Первенстве Самарской области по художественной гимнастике «Юные Грации», прошедшем в Самаре с 17 по 20 ноября успешно выступили пензенские гимнастки.читать далее.

Чемпионат и Кубок России по художественной гимнастике
22 ноября, 11:41
Чемпионат и Кубок России по художественной гимнастике будет проходить в Пензе в ДС "Буртасы" с 22 по 27 ноября. Планируется участие сорока команд на Чемпионате России в групповых упражнениях и тридцати лучших спортсменок,отобравшихся по итогам Чемпионата России в индивидуальной программе.

Еще одна награда пензенского гимнаста Дениса Аблязина
22 ноября, 11:38
Титулованный сурский атлет успешно выступил в Германии - на престижных международных состязаниях по спортивной гимнастике. Наш отечественная сборная, в составе которой был пензенец, уверенно заняла первое общекомандное место.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»