Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Очередная  победа Дарьи Каденковой
2 апреля, 11:36
Еще один международный турнир покорился воспитаннице ОСДЮСШОР Дарье Каденковой. Прошедший 31 марта в Германии (Нюрнберг) турнир Pastorelli 2012 собрал гимнасток из 9 государств: России (Пенза, Нижний Новгород), Эстонии, Литвы, Болгарии, Италии, Люксембурга, Германии, Словакии и Молдовы.

Пензенские гимнастки готовятся к Кубку мира
29 марта, 19:14
В рамках подготовки к этапу Кубка мира по художественной гимнастике, Дарья Каденкова отправилась на учебно-тренировочный сбор во Францию. Еще две пензенских гимнастки - Елизавета Петрушина и Маргарита Межина - в эти дни принимают участие в международном турнире по художественной гимнастике в Хорватии.

Пензячка А. Кадышева остановилась в шаге от медали
26 марта, 12:57
Финалистки, выступавшие на чемпионате России по спортивной гимнастике, старались показать наилучшие результаты. В предпоследний день соревнований девушки выполняли вольные упражнения и выступали на бревне.

Завершился Чемпионат и Первенство России среди женщин
25 марта, 15:37
Для женщин и юниорок завершился Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике. В заключительные два дня прошли финалы в отдельных видах многоборья. С результатами можно ознакомится на нашем сайте.

Результаты третьего дня Чемпионата и Первенства России по спортивной гимнастике
24 марта, 12:42
Определились победительницы личного многоборья в Первенстве. Среди кандидатов в мастера спорта ею стала Мария Бондарева из Центрального федерального округа. Полина Спирина и Кристина Левшина стали второй и третьей соответственно.

Международный турнир по художественной гимнастике в Израиле
23 марта, 11:25
Воспитанницы пензенской ОСДЮСШОР приняли участие в международном турнире по художественной гимнастике в Израиле (Эйлат). Спортсменки показали отличные результаты в упражнениях с обручем, со скакалкой и булавами.

Завершился второй день Чемпионата России по спортивной гимнастике.
22 марта, 19:35
Разыгрывались медали в командном первенстве. Первое место ожидаемо заняла сборная команда Москвы, состоящая большей частью из членов сборной России. В сумме девушки набрали 171,234 балла.

Результаты первого дня соревнований
22 марта, 10:23
В среду, 21 марта прошел первый день соревнований Чемпионата и Первенства России по спортивной гимнастике среди женщин. Были разыграны комплекты медалей в командном зачете на Первенстве страны и личное многоборье в Чемпионате.

В Пензе стартовали чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике
21 марта, 22:17
Торжественная церемония открытия чемпионата и первенства России по спортивной гимнастике среди женщин и юниорок состоялась во дворце спорта «Буртасы» в Пензе в среду, 21 марта. Спортсменов и зрителей поприветствовали заместитель председателя правительства - начальник управления регионального развития Пензенской области Елена Столярова, председатель облспорткомитета Григорий Кабельский, президент федерации гимнастики региона Валерий Старкин, а также главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Андрей Родионенко.

Прямая трансляция Чемпионата и Певренства России по спортивной гимнастике
21 марта, 10:44
21 МАРТА в 10ч.00 мин.на сайте Федерации Спортивной гимнастики России (http://www.sportgymrus.ru/press/news/7338/default.aspx) начнется прямая трансляция Чепионата и Первенства России 2012 года.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»