Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Результаты Чемпионата Общества «Динамо» по художественной гимнастике
20 апреля, 23:53
В многоборье по программе МС в групповых упражнениях золотые медали завоевали спортсменки первой команды Пензенской области в составе: Стройкина Дарья, Курбатова Евгения, Косырева Юлия, Золотарева Марта, Голикова Елена.

«Буртасы» принимают чемпионат физкультурно-спортивного общества «Динамо»
20 апреля, 13:49
Первыми на ковер вышли юные грации, выступающие в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта. В этой категории Пензенская область представлена тремя командами.

В «Буртасах» стартовал чемпионат по художественной гимнастике
19 апреля, 13:32
Юные грации вступили в борьбу за награды чемпионата центрального совета «Динамо» - на ковер дворца спорта «Буртасы» вышли более 100 кандидатов и мастеров спорта по художественной гимнастике из 30 регионов России. Девушки соревнуются в групповых и индивидуальных упражнениях.

Пензенские гимнасты завоевали 6 медалей
17 апреля, 20:15
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной уже в тринадцатый раз проходили в ее родном городе - Белгороде с 10 по 15 апреля 2012 г. В соревнованиях у юношей приняли участие 74 спортсмена из 22 регионов страны. Всего же было около 200 участников из 35 регионов.

Завершился Чемпионат России среди ВУЗов по спортивной гимнастике
16 апреля, 10:02
Участие в соревнованиях приняли гимнасты из Пензенского ГПУ, Московской ГАФК, Челябинского ГПУ, Владимирского ГГУ и Томского ГУ. Командное первенство у мужчин выиграли студенты Пензенского государственного педагогического университета в составе Дмитрия Тураева, Дмитрия Харькова, Дениса Аблязина и Павла Павлова.

Чемпионат Общества «Динамо» по художественной гимнастике
12 апреля, 10:18
В период с 17 по 19 апреля в ДС «Буртасы» пройдет чемпионат Общества «Динамо» по художественной гимнастике. Соревнования пройдут в индивидуальных и групповых упражнениях по программам мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта (1997-199 г.р. и старше).

Награждение победителей и призёров Чемпионатов и Первенств страны
11 апреля, 22:15
Сегодня, 11 апреля, в областном спорткомитете состоялось награждение победителей и призёров Чемпионата и Первенства России по спортивной гимнастике среди мужчин, которое проходило в нашем городе в ДС "Буртасы" с 2 по 8 апреля, а также их тренеров.

На поездку в Лондон претендуют 12 гимнастов
10 апреля, 20:39
По итогам чемпионата России по спортивной гимнастике, который прошел 7-8 апреля в Пензе, определен расширенный состав кандидатов в команду на Олимпийские игры в Лондоне.

Воспитанники отделения спортивной гимнастики отправились в Белгород
10 апреля, 15:31
В Белгороде с 12 по 15 апреля пройдет Всероссийский турнир на призы Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной, в котором примут участие трое юных воспитанников ОСДЮСШОР: Александр Глухов, Артем Арнаут и Алексей Канесев.

Чемпионат России среди студентов по спортивной гимнастике
9 апреля, 15:33
Турнир проводится 13 и 14 апреля 2012 г. на базе дворца спорта «Буртасы». Основными задачами соревнований являются: популяризация спортивной гимнастики в Российской Федерации; расширение спортивных связей студенческой молодежи; повышение спортивного мастерства студентов; оздоровление студентов.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»