Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Международный турнир по спортивной гимнастике
29 октября, 19:17
В ДС «Буртасы» завершился международный турнир на призы Председателя Пензенского регионального отделения Общества «Динамо» по спортивной гимнастике.

Пенза нравится больше, чем Сингапур
26 октября, 17:08
Шесть спортсменов Сборной Кубы пересекли океан, чтобы неделю потренироваться в спорткомплексе «Буртасы». Пензенские спортивные объекты так хороши и современны, что их часто выбирают для тренировок сборные команды России. И вот дошла очередь до заграницы. Сборная Кубы по спортивной гимнастике на неделю облюбовала Дворец спорта «Буртасы», предпочтя Россию солнечной Мексике, где их тоже готовы были принять.

Артем Арнаут – победитель международного турнира
25 октября, 10:29
В Венгрии прошел X Международный турнир Eva Kanyo Memorial 2012, в котором приняли участие гимнасты из Украины, Венгрии, Хорватии, Финляндии, Исландии, Словакии. В сборную команду России вошли три спортсмена - Дмитрий Столяров (мастер спорта), Григорий Зырянов (программа КМС) и наш гимнаст Артем Арнаут (программа 1 разряда).

Тренировочная база в Пензе - идеальное место для сборной по спортивной гимнастике Кубы
23 октября, 11:59
Учебно-тренировочной базой для кубинской сборной по спортивной гимнастике стал пензенский дворец спорта «Буртасы». В Пензу прибыли сильнейшие спортсмены, чтобы показать себя и, главное, посмотреть на других.

Международный турнир по спортивной гимнастике
23 октября, 10:34
Традиционно в ДС «Буртасы» пройдет Международный турнир на призы Председателя Пензенского РО Общества «Динамо» по спортивной гимнастике. В восьмой раз Пенза принимает гимнастов со всей России, Туркменистана, Украины, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана. Одной из целей соревнований является установление и укрепление международных спортивных связей.

Завершился турнир на кубок Н. Лавровой
22 октября, 11:42
В заключительный день соревнований разыгрывались медали в отдельных видах многоборья. Команды мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта, представляющие Пензенскую область, во всех видах многоборья завоевали серебряные медали.

В первый день соревнований памяти Н. Лавровой  гимнастки Пензенской области завоевали серебро и бронзу
19 октября, 17:51
В «Буртасах» стартовал турнир на кубок имени двукратной олимпийской чемпионки Натальи Лавровой. На торжественном открытии соревнований, врио Председателя спорткомитета Артур Пантелеев поставил Наталью Лаврову в пример участницам и пожелал им достичь таких же высот, как она. Почетным гостем на турнире стала мама Наташи - тоже Наталья Лаврова.

Пензенский гимнаст стал бронзовым призером международного турнира
19 октября, 12:22
В упражнениях на коне пензенский гимнаст Алексей Канесев - один из лучших. Он смог доказать это на международных соревнованиях. Турнир на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Дитятина проходил в Санкт-Петербурге. Туда сурский спортсмен отправился вместе со своим тренером.

Турнир памяти Натальи Лавровой
17 октября, 22:56
Три дня, с 19 по 21 октября 2012 года, в ДС «Буртасы» будет проходить III Всероссийский турнир на кубок двукратной олимпийской чемпионки Натальи Лавровой по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

Алексей Канесев – призер всероссийских открытых соревнований в Санкт-Петербурге
16 октября, 12:00
В Санкт-Петербурге подвели итоги 12-го Международного турнира по спортивной гимнастике на призы олимпийского чемпиона Александра Дитятина. Воспитанник пензенской школы спортивной гимнастики Алексей Канесев стал бронзовым призером в упражнении на коне.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»