Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Сотрудников областной школы по гимнастике поздравили с Днем физкультурника

8 августа, 14:22

Традиционно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника – праздник, который на сегодняшний день считают своим профессиональным праздником все тренера, учителя физкультуры, спортсмены и просто любители физкультуры.

Поэтому сегодня в ДС «Буртасы» сотрудников ГБОУ ДОД «ОСДЮСШОР по гимнастике» с их профессиональным праздником поздравил директор школы Владимир Андреев и зачитал поздравительную телеграмму от губернатора Василия Бочкарева. 

Так же в зале присутствовал Председатель областного спорткомитета Валентин Клячман, который сперва выступил с торжественной речью, а затем вручил Почетную грамоту Губернатора Пензенской области тренеру-преподавателю отделения спортивной гимнастики Юрию Миронову и Благодарности Губернатора Пензенской области тренерам-преподавателям Денису Середневу и Светлане Калмыковой. Грамотой Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту был отмечен начальник охраны Александр Поздняков. Еще 15-ти сотрудникам школы были вручены Благодарственные письма Комитета по физкультуре и спорту.

 

просмотров: 1

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»