Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

День здоровья
22 января, 10:25
Вчера, 21 января, на базе ДС "Буртасы" учащиеся 51 школы провели День здоровья

90 лет федеральным и территориальным органам исполнительной власти страны, ответственным за развитие физической культуры и спорта
11 января, 11:43
В 2013 году исполняется 90 лет федеральным и территориальным органам исполнительной власти страны, ответственным за развитие физической культуры и спорта. 23 июня 1923 года был принят Декрет ВЦИК РСФСР "Об образовании высшего и местных советов физической культуры трудящихся РСФСР".

Денис Аблязин стал лучшим спортсменом года
9 января, 12:15
Лучшим спортсменом года, по мнению пензенских журналистов, стал Денис Аблязин. Результаты конкурса, проводимого среди местных печатных и электронных СМИ, огласили на традиционном Олимпийском балу. Лидером признали гимнаста Аблязина, выигравшего в Лондоне «серебро» и «бронзу».

В ДС «Буртасы» прошла традиционная спортивная ёлка
30 декабря, 23:46
Во дворце спорта «Буртасы» принято провожать старый год ярким шоу. На новогодней ёлке воспитанники школ художественной и спортивной гимнастики демонстрируют свои лучшие номера.

Валерия Хабарова удостоена премии Губернатора
26 декабря, 12:03
В номинации "Спортивные достижения" премией Губернатора была удостоена воспитанница отделения художественной гимнастики областной СДЮСШОР - Валерия Хабарова.

Подведены итоги Кубка области по художественной гимнастике
25 декабря, 09:55
В соревнованиях приняли участие воспитанницы пензенской ОСДЮСШОР и гимнастки г. Заречного.

С Новым Годом!
24 декабря, 13:28
Уважаемые посетители сайта! Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! От всей души желаю Вам и вашим близким стабильности,оптимизма, прекрасного настроения,крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья.

Завершился Кубок области по спортивной гимнастике
21 декабря, 18:23
Завершился Кубок Пензенской области по спортивной гимнастике

Кубки области
20 декабря, 18:21
С целью дальнейшего развития гимнастики в области и пропаганды здорового образа жизни в ДС «Буртасы» проводятся Кубки области по спортивной и художественной гимнастике с 20 по 22 декабря 2012 г.

В Москве подвели итоги Международного  турнира  по спортивной гимнастике на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина
17 декабря, 14:10
Традиционно этот турнир проводится в преддверии Нового года. В этом году соревнования проходили с 15 по 19 декабря на базе гимнастического клуба "Динамо" уже в 17-й раз; участие в них приняли гимнасты из 23-х стран. Среди них сильнейшие спортсмены, участники чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр. Тем весомее выглядят успехи воспитанников пензенской школы гимнастики: Артем Арнаут, впервые выступающий на этом турнире завоевал серебряную медаль в упражнении на коне-махе.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»