Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Кубок России по прыжкам в воду
28 января, 01:32
Кубок России по прыжкам в воду будет проходить ДС "Буртасы" с 28 января по 2 февраля. В соревнованиях примут участие сильнейшие прыгуны в воду основного состава сборной команды России по прыжкам в воду из 12 регионов.

Пресс-релиз пребывания представителей АНО «Оргкомитет»Сочи 2014» на территории Пензенской области
25 января, 16:08
В Пензу,29 января прибывают представители АНО «Оргкомитет «Сочи 2014»для проведения рабочего совещания и встреч с организаторами Эстафеты огня на региональном уровне.

Чемпионат Пензенской области по прыжкам в воду
25 января, 08:30
Чемпионат Пензенской области по прыжкам в воду стартовал во д/с «Буртасы» 24 января . Около 30 спортсменов вступили в борьбу за награды чемпионата и получили возможность проверить своё мастерство перед ответственными стартами всероссийского и международного уровня. Завершатся соревнования 26 января.

Чемпионат Приволжского федерального округа  по спортивной гимнастике
22 января, 12:30
С 28 по 30 января в ДС «Буртасы» пройдет Чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике. По итогам соревнований будут сформированы сборные команды от округов для участия в Чемпионате России по спортивной гимнастике, который также пройдет в Пензе с 1 по 6 марта 2013 г.

День здоровья
22 января, 10:25
Вчера, 21 января, на базе ДС "Буртасы" учащиеся 51 школы провели День здоровья

90 лет федеральным и территориальным органам исполнительной власти страны, ответственным за развитие физической культуры и спорта
11 января, 11:43
В 2013 году исполняется 90 лет федеральным и территориальным органам исполнительной власти страны, ответственным за развитие физической культуры и спорта. 23 июня 1923 года был принят Декрет ВЦИК РСФСР "Об образовании высшего и местных советов физической культуры трудящихся РСФСР".

Денис Аблязин стал лучшим спортсменом года
9 января, 12:15
Лучшим спортсменом года, по мнению пензенских журналистов, стал Денис Аблязин. Результаты конкурса, проводимого среди местных печатных и электронных СМИ, огласили на традиционном Олимпийском балу. Лидером признали гимнаста Аблязина, выигравшего в Лондоне «серебро» и «бронзу».

В ДС «Буртасы» прошла традиционная спортивная ёлка
30 декабря, 23:46
Во дворце спорта «Буртасы» принято провожать старый год ярким шоу. На новогодней ёлке воспитанники школ художественной и спортивной гимнастики демонстрируют свои лучшие номера.

Валерия Хабарова удостоена премии Губернатора
26 декабря, 12:03
В номинации "Спортивные достижения" премией Губернатора была удостоена воспитанница отделения художественной гимнастики областной СДЮСШОР - Валерия Хабарова.

Подведены итоги Кубка области по художественной гимнастике
25 декабря, 09:55
В соревнованиях приняли участие воспитанницы пензенской ОСДЮСШОР и гимнастки г. Заречного.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»