Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Календарь мероприятий на 2009 год
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Платные услуги
Календарь
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

2008    2009    2010    2011    2012    2013    2014    2015    2016    2017    2018    2019    2020    2021    

IV Летняя Спартакиада учащихся России

29 июня - 3 июля Синхронное плавание.  Синхронное плавание. ДС "Буртасы" 
1-9 июля Бадминтон.  Бадминтон. ДС "Буртасы" 
9-17 июля Водное поло. Юноши.  Водное поло. Юноши. ДС "Буртасы" 
18-23 июля Художественная гимнастика  Художественная гимнастика ДС "Буртасы" 
19-27 июля Водное поло. Девушки.  Водное поло. Девушки. ДС "Буртасы" 
25-31 июля Спортивная гимнастика  Спортивная гимнастика ДС "Буртасы" 
29 июля - 6 августа Настольный теннис  Настольный теннис ДС "Буртасы" 

Спортивная гимнастика

15-20 февраля Чемпионат ПФО РЕЗУЛЬТАТЫ. Чемпионат ПФОФОТОАЛЬБОМ. Чемпионат ПФО Пенза 
март Всероссийский турнир Общества Динамо «Юный динамовец - Надежда России»   Брянск 
6-14 марта Чемпионат России РЕЗУЛЬТАТЫ. Чемпионат России Брянск 
30 марта - 4 апреля Всероссийские соревнования среди спортивных школ (девушки)   Дзержинск 
30 марта - 4 апреля Всероссийские соревнования среди спортивных школ (юноши)   Чебоксары 
12-13 апреля Турнир памяти В.И.Коробенкова   Кузнецк 
15-18 апреля Чемпионат России среди студентов   Челябинск 
23-25 апреля Чемпионат области РЕЗУЛЬТАТЫ. Чемпионат области Пенза 
6-10 мая Всероссийские соревнования среди спортивных школ (юноши) РЕЗУЛЬТАТЫ. Всероссийские соревнования среди спортивных школ (юноши)ФОТОАЛЬБОМ. Всероссийские соревнования среди спортивных школ (юноши) Пенза, открытие 7 мая 15:30, соревнования с 8 мая в 10:00 
11-15 мая Всероссийские соревнования среди спортивных школ (девушки) РЕЗУЛЬТАТЫ. Всероссийские соревнования среди спортивных школ (девушки) Пенза 
22-26 мая Всероссийские соревнования на Кубок Общества Динамо IX международный турнир на призы олимпийского чемпиона А.Дитятина   Санкт-Петербург 
1-6 июня Третий этап IV летней Спартакиады учащихся России   Чебоксары 
22-29 августа Кубок России  ФОТОАЛЬБОМ. Кубок России Пенза 
1-2 октября Первенство общества "Динамо", пятый международный турнир на призы председателя пензенского РО ЦС ОГО ВФСО "Динамо"  ФОТОАЛЬБОМ. Первенство общества "Динамо", пятый международный турнир на призы председателя пензенского РО ЦС ОГО ВФСО "Динамо" Пенза, ДС "Буртасы", начало с 10:00 
12-17 октября Первенство ПФО   Чебоксары 
15-21 октября Открытый турнир на призы Л.Я.Аркаева   Саранск 
30 октября - 1 ноября Открытое первенство школы по спортивной гимнастике, посвященное Всероссийскому Дню гимнастики РЕЗУЛЬТАТЫ. Открытое первенство школы по спортивной гимнастике, посвященное Всероссийскому Дню гимнастикиФОТОАЛЬБОМ. Открытое первенство школы по спортивной гимнастике, посвященное Всероссийскому Дню гимнастики ДС "Буртасы", нач. 10:00 
1-2 ноября Открытое первенство г.Кузнецка   Кузнецк 
16-21 ноября Первенство России среди юниоров   Брянск 
6-7 декабря Открытое первенство г.Сызрань   Сызрань 
15-19 декабря XVI международный турнир Кубок имени М.Я.Воронина и чемпионат общества Динамо   Москва 
20-21 декабря Кубок области   Пенза 
25-26 декабря Кубок области по спортивной гимнастике  ФОТОАЛЬБОМ. Кубок области по спортивной гимнастике Пенза, ДС "Буртасы", начало в 14:00 
26 декабря Соревнования на призы Деда Мороза   Пенза 

Художественная гимнастика

21-25 января Первенство ПФО РЕЗУЛЬТАТЫ. Первенство ПФО Саранск 
31 января Соревнования у групп начальной подготовки   Пенза 
29 января - 4 февраля Первенство ЦС ОГО ВФСО Динамо РЕЗУЛЬТАТЫ. Первенство ЦС ОГО ВФСО Динамо Владимир 
10-16 февраля Первенство России РЕЗУЛЬТАТЫ. Первенство России Дмитров 
28 февраля - 2 марта Открытый турнир Самарской области «Жемчужины Жигулей»   Самара 
март Международный турнир «Жемчужины Санкт-Петербурга»   Санкт-Петербург 
3-4 марта Чемпионат области РЕЗУЛЬТАТЫ. Чемпионат области Пенза 
7-9 марта Открытое первенство спортивных клубов, ДЮСШ России   Москва 
14-15 марта Открытое первенство Самары по групповым упражнениям   Самара 
18-22 марта Чемпионат ПФО РЕЗУЛЬТАТЫ. Чемпионат ПФОФОТОАЛЬБОМ. Чемпионат ПФО Пенза 
15-18 апреля Турнир на кубок ЗТСССР Л.А. Тихомировой РЕЗУЛЬТАТЫ. Турнир на кубок ЗТСССР Л.А. Тихомировой Астрахань 
15-21 апреля Международный турнир «Волжская феерия»   Нижний Новгород 
18-19 апреля Турнир городов России РЕЗУЛЬТАТЫ. Турнир городов России Заречный 
24-25 апреля Кубок Московского ГДДТ РЕЗУЛЬТАТЫ. Кубок Московского ГДДТ Москва 
24-26 апреля Открытый чемпионат и первенство среди спортивных клубов России   Пенза 
9-15 мая Чемпионат ЦС ОГО ВФСО Динамо РЕЗУЛЬТАТЫ. Чемпионат ЦС ОГО ВФСО ДинамоФОТОАЛЬБОМ. Чемпионат ЦС ОГО ВФСО Динамо Пенза 
13 мая Открытый турнир «Baby-Cup»   Саратов 
15-20 мая Первенство России Федерального Агентства по образованию   Энгельс 
21-24 мая Чемпионат России РЕЗУЛЬТАТЫ. Чемпионат РоссииФОТОАЛЬБОМ. Чемпионат России Пенза 
10-13 сентября IV Всероссийский турнир памяти ЗТР Н.Д.Лифиренко  ФОТОАЛЬБОМ. IV Всероссийский турнир памяти ЗТР Н.Д.Лифиренко Пенза 
15-17 сентября Международные соревнования IV мемориал памяти Я.М.Затуливетер по групповым упражнения РЕЗУЛЬТАТЫ. Международные соревнования IV мемориал памяти Я.М.Затуливетер по групповым упражненияФОТОАЛЬБОМ. Международные соревнования IV мемориал памяти Я.М.Затуливетер по групповым упражнения Пенза 
20-24 сентября Первенство ЦС ОГФ ВСФО «Динамо» по художественной гимнастике РЕЗУЛЬТАТЫ. Первенство ЦС ОГФ ВСФО «Динамо» по художественной гимнастикеФОТОАЛЬБОМ. Первенство ЦС ОГФ ВСФО «Динамо» по художественной гимнастике Пенза 
26-28 сентября VIII открытый кубок Самарской области мемориал В.Сергеева   Самара 
15-21 октября Всероссийские соревнования на призы Губернатора Рязанской области   Рязань 
16-19 октября Всероссийский турнир памяти Е.А.Облыгиной по групповым упражнениям   Екатеринбург 
30 октября - 3 ноября Всероссийский турнир «Каспийские зори»   Астрахань 
1-6 ноября Первенство России по групповым упражнениям Всероссийские соревнования «Надежды России»   Краснодар 
5-9 ноября Всероссийские соревнований «Юные гимнастки»  ФОТОАЛЬБОМ. Всероссийские соревнований «Юные гимнастки» Пенза 
13-14 ноября Соревнования СДЮСШОР по гимнастике  ФОТОАЛЬБОМ. Соревнования СДЮСШОР по гимнастике ДС "Буртасы" 
26-28 ноября Чемпионат России по групповым упражнениям Кубок России РЕЗУЛЬТАТЫ. Чемпионат России по групповым упражнениям Кубок РоссииФОТОАЛЬБОМ. Чемпионат России по групповым упражнениям Кубок России 26, 27 ноября начало в 14.00, 28 ноября - начало в 11.00, 13.00 - гала-концерт 
декабрь Соревнования на призы Деда Мороза   Пенза 
7-9 декабря Международный турнир   Белая Церковь 
10-13 декабря Чемпионат России среди студентов вузов   Тула 
10-14 декабря Всероссийский турнир XXIII мемориал ЗТ СССР Г.П.Горенковой   Омск 
11-12 декабря Внутришкольные соревнования  ФОТОАЛЬБОМ. Внутришкольные соревнования ДС "Буртасы" 
16-19 декабря Открытый Кубок Губернатора   Челябинск 
19-20 декабря Турнир на приз Амины Зариповой   Москва 
22-23 декабря Кубок области по художественной гимнастике  ФОТОАЛЬБОМ. Кубок области по художественной гимнастике Пенза, ДС "Буртасы", начало в 11:00 

Другие мероприятия

9 января Новогодний концерт воспитанников ОСДЮШОР по гимнастике  ФОТОАЛЬБОМ. Новогодний концерт воспитанников ОСДЮШОР по гимнастике г.Пенза, ДС "Буртасы" 
6-9 февраля Чемпионат Приволжского федерального округа по дзюдо  ФОТОАЛЬБОМ. Чемпионат Приволжского федерального округа по дзюдо г.Пенза 
27 февраля - 1 марта ЦС ОГО ВФСО "Динамо" по дзюдо   Пенза, ДС "Буртасы" 
6 марта Концерт "Наша Russia"   Пенза, ДС "Буртасы" 
10-12 апреля Первенство России по каратэ среди учащихся  ФОТОАЛЬБОМ. Первенство России по каратэ среди учащихся г.Пенза, ДС "Буртасы" 
1-2 ноября Открытое первенство ГОУДОД СДЮСШОР по плаванию Облспорткомитета РЕЗУЛЬТАТЫ. Открытое первенство ГОУДОД СДЮСШОР по плаванию Облспорткомитета ДС "Буртасы" 
2-6 ноября Всероссийские соревнования по прыжкам в воду, посвященные памяти ЗТР СССР Б.П.Клинченко РЕЗУЛЬТАТЫ. Всероссийские соревнования по прыжкам в воду, посвященные памяти ЗТР СССР Б.П.КлинченкоФОТОАЛЬБОМ. Всероссийские соревнования по прыжкам в воду, посвященные памяти ЗТР СССР Б.П.Клинченко ДС "Буртасы" 
4-6 декабря Всероссийские соревнования Кубок Федерации прыжков в воду памяти ЗТ России А.Е. Ларюшина  ФОТОАЛЬБОМ. Всероссийские соревнования Кубок Федерации прыжков в воду памяти ЗТ России А.Е. Ларюшина г. Пенза, ДС "Буртасы", 4 декабря начало в 15:45, 5,6 декабря в 10:00 
5 декабря Областная эстафета по плаванию на призы Губернатора Пензенской области  ФОТОАЛЬБОМ. Областная эстафета по плаванию на призы Губернатора Пензенской области начало в 11:00 

* Предварительный календарь, возможны изменения

© ГАУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»