Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Календарь мероприятий на 2015 год
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Платные услуги
Календарь
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

2008    2009    2010    2011    2012    2013    2014    2015    2016    2017    2018    2019    2020    2021    

Спортивная гимнастика

3-8 февраля Чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике РЕЗУЛЬТАТЫ. Чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастикеФОТОАЛЬБОМ. Чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике  
23-25 февраля Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике РЕЗУЛЬТАТЫ. Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике  
2-8 марта Чемпионат России по спортивной гимнастике РЕЗУЛЬТАТЫ. Чемпионат России по спортивной гимнастике График проведения (xls) 
23-28 марта Первенство Приволжского федерального округа (младшие разряды) РЕЗУЛЬТАТЫ. Первенство Приволжского федерального округа (младшие разряды)ФОТОАЛЬБОМ. Первенство Приволжского федерального округа (младшие разряды)  
30 марта - 5 апреля Первенство России (финал) по спортивной гимнастике РЕЗУЛЬТАТЫ. Первенство России (финал) по спортивной гимнастике Расписание (DOC) 
16-18 апреля Всероссийские соревнования среди студентов РЕЗУЛЬТАТЫ. Всероссийские соревнования среди студентов  
25-30 мая Первенство России среди юношей (младшие разряды) РЕЗУЛЬТАТЫ. Первенство России среди юношей (младшие разряды) Расписание (JPG) 
10-16 июня VII летняя спартакиада учащихся (финал)    
16-20 сентября Кубок России по спортивной гимнастике РЕЗУЛЬТАТЫ. Кубок России по спортивной гимнастике Расписание (PDF) 
13-16 октября XI международный турнир на призы общества «Динамо»    
19-22 ноября Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике (юноши) РЕЗУЛЬТАТЫ. Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике (юноши)ФОТОАЛЬБОМ. Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике (юноши) Расписание (PDF) 
2-5 декабря Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике (девушки) РЕЗУЛЬТАТЫ. Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике (девушки)ФОТОАЛЬБОМ. Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике (девушки) Расписание (PDF) 

Художественная гимнастика

14-16 января Первенство Приволжского федерального округа РЕЗУЛЬТАТЫ. Первенство Приволжского федерального округаФОТОАЛЬБОМ. Первенство Приволжского федерального округа  
14-19 января Спартакиада учащихся    
16-18 февраля Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «На призы абсолютной чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой»  ФОТОАЛЬБОМ. Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «На призы абсолютной чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой»  
19-21 марта Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Сурская весна»  ФОТОАЛЬБОМ. Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Сурская весна»  
14-20 апреля Чемпионат России по художественной гимнастике РЕЗУЛЬТАТЫ. Чемпионат России по художественной гимнастикеФОТОАЛЬБОМ. Чемпионат России по художественной гимнастике Расписание (DOC) 
14-19 мая Соревнования II этапа VII летней спартакиады учащихся России 2015 года по художественной гимнастике РЕЗУЛЬТАТЫ. Соревнования II этапа VII летней спартакиады учащихся России 2015 года по художественной гимнастике  
4-8 сентября турнир памяти ЗТР Н.Д. Лифиренко    
23-27 сентября Всероссийские открытые соревнования по художественной гимнастике «Юные грации»    
28-30 сентября X всероссийский турнир памяти Я. Затуливетер    
3-9 ноября Всероссийские соревнования «Надежды России» по художественной гимнастике (индивидуальная программа и групповые упражнения)  ФОТОАЛЬБОМ. Всероссийские соревнования «Надежды России» по художественной гимнастике (индивидуальная программа и групповые упражнения)  
13-15 ноября Всероссийские соревнования «Приволжские звездочки», посвященные двукратной олимпийской чемпионке Н.А. Лавровой по художественной гимнастике  ФОТОАЛЬБОМ. Всероссийские соревнования «Приволжские звездочки», посвященные двукратной олимпийской чемпионке Н.А. Лавровой по художественной гимнастике  
26-29 ноября Кубок России по художественной гимнастике (индивидуальная программа и групповые упражнения) РЕЗУЛЬТАТЫ. Кубок России по художественной гимнастике (индивидуальная программа и групповые упражнения)ФОТОАЛЬБОМ. Кубок России по художественной гимнастике (индивидуальная программа и групповые упражнения) Расписание (PDF) 

Прыжки в воду

26-31 января Кубок России по прыжкам в воду   ДС "Буртасы"
Расписание 
9-16 марта Первенство России по прыжкам в воду РЕЗУЛЬТАТЫ. Первенство России по прыжкам в воду ДС "Буртасы"
Расписание  
13-19 апреля Первенство России по прыжкам в воду   Расписание (PDF) 
13-17 июля VII летняя спартакиада учащихся (финал)    
26-28 октября Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Клинченко Б.П.» по прыжкам в воду    
13-16 ноября Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР Ларюшкина А.Е.» по прыжкам в воду    

* Предварительный календарь, возможны изменения

© ГАУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»