Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Календарь мероприятий на 2018 год
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Платные услуги
Календарь
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Фитнес-центр
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

2008    2009    2010    2011    2012    2013    2014    2015    2016    2017    2018    

Спортивная гимнастика

20-26 февраля Чемпионат Приволжского Федерального Округа по спортивной гимнастике    
19-25 марта Первенство Приволжского Федерального Округа по спортивной гимнастике (юноши, девушки)    
10-22 апреля ТМ по спортивной гимнастике    
8-14 мая Спартакиада молодежи России (спортивная гимнастика)    
25-27 мая ВС по спортивной гимнастике среди студентов    
1-12 октября ТМ по спортивной гимнастике    
13-16 октября ВС по спортивной гимнастике «Сурская осень»    
12-18 ноября ВС спортивных организаций по спортивной гимнастике (юниоры, юноши)    
20-26 ноября ВС спортивных организаций по спортивной гимнастик(юниорки, девушки)    

Художественная гимнастика

15-19 февраля ВС по художественной гимнастике на призы ЗМС Я. Кудрявцевой    
9-12 марта Межрегиональный кубок по художественной гимнастике «Ласточка»    
3-8 мая ВС по художественной гимнастике «Сурская весна»    
16-19 мая ВС по художественной гимнастике «Весна 2018»    
28 июня - 2 июля Спартакиада молодежи России (художественная гимнастика)    
12-16 сентября XIII турнир памяти ЗТР Н.Д. Лифиренко по художественной гимнастике    
17-21 сентября ВС по художественной гимнастике общества «Локомотив»    
22-26 сентября ВС по художественной гимнастике «Юные грации»   Групповые, Личницы 
27-30 сентября ВС XIII мемориал памяти Я.М. Затуливетер по художественной гимнастике в групповых упражнениях    
19-22 октября ВС по художественной гимнастике «Золотая осень» (Афиян)    
13-17 декабря ВС по художественной гимнастике «Приволжские звездочки», посвященные двукратной олимпийской чемпионке, ЗМС Н.А. Лавровой    
18-20 декабря ВС по художественной гимнастике в групповых упражнениях «Профсоюзы»    

Другие мероприятия

26 февраля - 6 марта Чемпионат России по настольному теннису    
3-7 апреля Чемпионат России по настольному теннису среди инвалидов    
19-23 апреля Клубный Чемпионат России по настольному теннису    
14-25 июня Спартакиада молодежи России ( гандбол - девушки)    
3-8 июля Спартакиада молодежи России (синхронное плавание)    
14-19 июля Спартакиада молодежи России (бадминтон)    
5-15 августа Спартакиада молодежи России (гандбол - юноши)    
16-21 августа Спартакиада молодежи России ( настольный теннис)    
7-9 декабря ВС по дзюдо    

Прыжки в воду

11-24 марта ТМ по прыжкам в воду    
26 марта - 2 апреля Первенство России по прыжкам в воду    
6-23 мая ТМ по прыжкам в воду    
29 июля - 4 августа Спартакиада молодежи России (прыжки в воду)    
26-29 октября ВС по прыжкам в воду памяти ЗТР Б.П. Клинченко    
© ГАУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»