Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Календарь мероприятий на 2022 год
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

2008  2009  2010  2011  2012  2013  2014  2015  2016  2017  2018  2019  2020  2021  2022  

Спортивная гимнастика

11-15 февраля Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивной гимнастике (мужчины, женщины, юноши, девушки)    
8-12 марта Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике (юниоры, юниорки)    
21-26 марта Первенство России по спортивной гимнастике (юноши, девушки) личное    
27-28 мая Чемпионат и Первенство Пензенской области по спортивной гимнастике    
17-22 октября Командное Первенство России по спортивной гимнастике (юниоры)    
24-29 октября Командное Первенство России по спортивной гимнастике (юниорки)    

Художественная гимнастика

26 февраля - 1 марта Межрегиональный кубок по художественной гимнастике «Снежное сияние»    
3-6 марта Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Вера в победу»    
17-20 марта Открытый чемпионат г. Пензы «Юные надежды» спортивного общества «Юная гвардия»    
5-9 апреля Межрегиональный чемпионат по художественной гимнастике «Ласточка»    
13-17 апреля II этап XI летней Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике    
21-24 апреля Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Жемчужины спорта»    
4-7 мая Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Сурская весна»   Положение 
23-26 мая Чемпионат и Первенство Пензенской области по художественной гимнастике    
1 июня Областные соревнования по художественной гимнастике, посвященные «Международному дню защиты детей»    
8-12 сентября Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы МФСОО «Юная гвардия»    
13-17 сентября Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные грации»    
19-23 сентября Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой»    
27-30 сентября XVI Мемориал памяти Я.М. Затуливетер по художественной гимнастике    
21-23 октября Открытое первенство г. Пензы «Золотая осень» спортивного общества «Юная гвардия»    
13-17 декабря Всероссийские соревнования по художественной гимнастике, посвященные памяти двукратной олимпийской чемпионки Н. Лавровой «Приволжские звездочки»    
18-20 декабря Открытый новогодний турнир «Зимняя сказка» на призы МФСОО «Юная гвардия»    

Другие мероприятия

29 января - 5 февраля Первенство России по фехтованию    
19-21 ноября Чемпионат и Первенство Приволжского ФО по перетягиванию каната    

Прыжки в воду

13-19 июня Первенство России по прыжкам в воду    
30 июня - 3 июля XI летняя Спартакиада учащихся России по прыжкам в воду    
10-16 июля Чемпионат России по прыжкам в воду    
12-15 октября Всероссийские соревнования по прыжкам в воду памяти ЗТ СССР Б.П. Клинченко    

* Предварительный календарь, возможны изменения

© ГАУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»