Главная страница Карта сайта
Дворец спорта
БУРТАСЫ
Гости
Спортивные залы
Документы
Гостиница
Фитнес-центр
Бассейны
Гости
Контакты
Кафе

Спортивная школа

→ Сведения об организации
→ История школы
→ Тренеры
→ Спортсмены
→ Платные услуги
→ Календарь
→ Новости
→ Фотоальбомы

Дворец спорта "Буртасы" в разное время посетили:

Путин
Владимир Владимирович
Путин Владимир Владимирович
президент России
(январь 2008 года)
Медведев
Дмитрий Анатольевич
Медведев Дмитрий Анатольевич
первый вице-премьер России
(январь 2008 года)
Винер
Ирина Александровна
Винер Ирина Александровна
главный тренер сборной России по художественной гимнастике
(январь 2008 года)

 

Немов
Алексей Юрьевич
Немов Алексей Юрьевич
четырехкратный Олимпийский чемпион
(январь 2008 года)
Миронов
Сергей Михайлович
Миронов Сергей Михайлович
председатель Совета Федерации
(апрель 2008 года)
Степашин
Сергей Вадимович
Степашин Сергей Вадимович
председатель Счётной палаты России
(май 2008 года)

 

Тарпищев
Шамиль Анвярович
Тарпищев Шамиль Анвярович
президент Федерации тенниса России
(июль 2008 года)
Алёшин
Геннадий Петрович
Алёшин Геннадий Петрович
заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики России, вице-президент Олимпийского комитета
(февраль 2009 года)
Сальников
Владимир Валерьевич
Сальников Владимир Валерьевич
Первый вице-президент Всероссийской федерации плавания
(март 2009 года)

 

Рыбин
Виктор
Рыбин Виктор
Президент федерации детского карате России, певец
(апрель 2009 года)
Аброськин
Николай Павлович
Николай Павлович Аброськин
директор Федерального агентства специального строительства
(апрель 2009 года)
Саутин
Дмитрий Иванович
Дмитрий Иванович Саутин
двукратный Олимпийский чемпион по прыжкам в воду
(декабрь 2009 года)

 

Рапота
Григорий Алексеевич
Рапота Григорий Алексеевич
полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе
(март 2010 года)
Родионенко
Андрей Федорович
Родионенко Андрей Федорович
главный тренер сборной России по спортивной гимнастике
(март 2010 года)
Замолодчикова
Елена Михайловна
Замолодчикова Елена Михайловна
знаменитая российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Сиднея, двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы
(март 2010 года)

 

Родионенко
Валентина Александровна
Родионенко Валентина Александровна
государственный тренер по спортивной гимнастике
(апрель 2010 года)
Карпов Анатолий Евгеньевич
чемпион мира по шахматам
(апрель 2011 года)

            Фурсенко Андрей Александрович
Министр образования и науки Российской Федерации
(апрель 2011 года)

 

Журова
Светлана Сергеевна
Журова Светлана Сергеевна
заслуженный мастер спорта России, депутат Государственной думы России
(апрель 2011 года)
Валуев
Николай Сергеевич
Валуев Николай Сергеевич
российский боксёр-профессионал, выступавший в супертяжёлой весовой категории. Депутат Государственной Думы РФ с 2011 года.
(июль 2011 года)
Гигова
Мария Вердова
Гигова Мария Вердова
выдающаяся болгарская спортсменка, представляла художественную гимнастику в индивидуальных упражнениях. супервайзер ФИЖ

 

Маскаев Олег Александрович
Чемпион мира по боксу в тяжёлой (версия WBC, 2006—2008) весовой категории.
(май 2013 года)
Митрофанов
Алексей Валентинович
Митрофанов Алексей Валентинович
Российский политик, депутат Государственной Думы. Член ЛДПР
(сентябрь 2013 года)
Мутко
Виталий Леонтьевич
Мутко Виталий Леонтьевич
Министр спорта Российской Федерации
(2013 год)

 

Иванова
Лидия Гавриловна
Иванова Лидия Гавриловна
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике
Титов
Юрий Евлампиевич
Титов Юрий Евлампиевич
Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике
Колобков
Павел Анатольевич
Колобков Павел Анатольевич
Олимпийский чемпион по фехтованию

 

Атюшов
Виталий Георгиевич
Атюшов Виталий Георгиевич
Чемпион мира по хоккею с шайбой
Лукашин
Игорь Владимирович
Лукашин Игорь Владимирович
Олимпийский чемпион по прыжкам в воду
Мустафина
Алия Фаргатовна
Мустафина Алия Фаргатовна
Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике

 

Латынина
Лариса Семеновна
Латынина Лариса Семеновна
Девятикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике
Аркаев
Леонид Яковлевич
Аркаев Леонид Яковлевич
Заслуженный тренер СССР и России по спортивной гимнастике
Омельянчик
Оксана Александровна
Омельянчик Оксана Александровна
Вице-президент Украинской федерации гимнастики

 

Крюков
Николай Вячеславович
Крюков Николай Вячеславович
Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике
Королев
Юрий Николаевич
Королев Юрий Николаевич
Многократный чемпион мира по спортивной гимнастике
Шушунова
Елена Львовна
Шушунова Елена Львовна
Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике

 

Пахалина
Юлия Владимировна
Пахалина Юлия Владимировна
Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду
Канаева
Евгения Олеговна
Канаева Евгения Олеговна
Двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике
Емельяненко
Фёдор Владимирович
Емельяненко Фёдор Владимирович
Президент Союза смешанных единоборств ММА России
(май 2014)

 

Гомельский
Евгений
Евгений Гомельский
тренер СССР по баскетболу, вице-президент российской Федерации баскетбола (февраль, 2016)
Егоров
Василий
Василий Егоров
главный тренер московского баскетбольного клуба "Динамо" (февраль, 2016)
Хоркина
Светлана Васильевна
Хоркина Светлана Васильевна
двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, 9-кратная чемпионка мира (апрель 2016)

 

Рожков
Павел Алексеевич
Рожков Павел Алексеевич
первый вице-президент Паралимпийского комитета России
© ГБУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»