Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

В соревнованиях на призы Юлии Пахалиной пензенские спортсмены завоевали 11 медалей
30 октября, 14:21
Закончился I Международный юношеский турнир по прыжкам в воду на призы олимпийской чемпионки Юлии Пахалиной. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из Белоруссии,Украины, Литвы и России ( Пенза, Москва, Воронеж, Санкт Петербург, Электросталь, Саратов, Ставрополь, Екатеринбург).

Национальная программа «Лучшее - детям»
30 октября, 14:00
ГАОУ ДОД ОСДЮСШОР по гимнастике приняла участие в конкурсе национальной программы «Лучшее - детям», по итогам которого представленная школой услуга получила положительную экспертную оценку и будет награждена Знаком качества «Лучшее - детям». Официальная церемония награждения состоится в Москве 10 декабря 2010 года на выставке «Лучшее - детям» в ЦВЗ «Манеж».

Прыгуны разыгрывают призы от Юлии Пахалиной
26 октября, 15:20
Впервые в нашем городе проходит международный турнир на призы олимпийской чемпионки Юлии Пахалиной. Организаторами выступают спорткомитет области и Российская федерация по прыжкам в воду.

«Университет-Визит» борется за Кубок России
25 октября, 14:45
В рамках предварительного этапа Кубка России развернулось противостояние Суперлиги Высшей лиге «А». Во Дворце спорта «Буртасы» стартовал недельный марафон, в котором хозяйки соревнования из «Университета-Визита» принимают соперниц из Липецка и Воронежа, а также представительниц сильнейших команд - казанского и краснодарского «Динамо», саратовского «Протона».

Завершилось Первенство ЦС
25 октября, 12:16
В д/с "Буртасы завершилось Первенство ЦС "Динамо" по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменок из 32 городов России. Юные гимнастки 1997-2003 г.р. разыгрывали путёвки на Первенство России которое пройдёт во Владимире.

Гимнасты удачно выступили на первенстве округа
21 октября, 23:12
Наши гимнасты привезли долгожданные медали с первенства Приволжского федерального округа, которое проходило в Саранске. Соперники были достойные, но наши девушки оказались сильнее. В итоге Евгения Толстая вернулась в родной город с «бронзой».

Юных гимнасток отбирают на первенство страны
21 октября, 23:12
Во Дворце спорта «Буртасы» решался вопрос о том, кто поедет на первенство России по художественной гимнастике. Отбором на эти соревнования является первенство ВФСО «Динамо».

Родные стены помогли нашим спортсменам завоевать 9 медалей!
27 сентября, 11:42
23-25 сентября во Д/с "Буртасы" проходило Первенство ЦС ОГФ ВСФО "Динамо" и международный турнир по спортивной гимнастике. Около 120 человек из Туркмении, Казахстана, Украины, Белоруссии, Армении, России и 8 регионов страны соревновались на помосте спорткомплекса.

18 сентября, 18:28
Закончился мемориал памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России Я.М.Затуливетер по художественной гимнастике. В турнире приняли участие 21команда из 15 городов России — Владикавказа, Ярославля, Астрахани, Ульяновска, Иваново, Самары, Нижнего Новгорода, Челябинска и других. Сурский край был представлен тремя командами, которые завоевали в итоге 4 золотые и 2 серебрянные медали.

В Пензе стартовал  турнир по художественной гимнастике памяти Янины Затуливетер
16 сентября, 23:08
Традиционный международный турнир по художественной гимнастике памяти Янины Затуливетер, который является одним из этапов подготовки к Российскому чемпионату, стартовал в спортивном комплексе «Буртасы» в четверг, 16 сентября. В Пензу прибыли участницы из 15 городов России.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»