Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

В ДС
25 октября, 14:40
С 4 по 7 ноября 2017 г. в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях. В соревнованиях принимают участие гимнастки, представляющие спортивные общества

Пензенские гимнастки выступят на Чемпионате России по художественной гимнастике
25 октября, 14:34
Чемпионат России по художественной гимнастике стартует в Казани 26 октября и завершится 30 октября 2017 г. Сборную команду Пензенской области представят Юлия Косырева, Маргарита Межина, Алевтина Солдатова, Вероника Евсеева, Анна Карабанова и Юлия Васякина под руководством тренеров Ирины Филатовой и Юлии Богацковой. Пожелаем удачи нашим спортсменкам! Ни пуха, ни пера!

ГБУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой» признана лауреатом конкурса «100 лучших школ России», а ее директор Валерий Старкин  отмечен почетным знаком «Директор года-2017»
23 октября, 16:16
Впервые конкурс «100 лучших школ России» был проведен в 2013 году в рамках Всероссийского образовательного форума «Школа будущего» и получил широкую поддержку среди учреждений образования Российской Федерации.

Полина Хонина завоевала пять медалей на этапе Гран-При в Чехии
23 октября, 10:26
В Брно (Чехия) завершился этап Гран-при по художественной гимнастике. Россию на турнире представили Юлия Бравикова и Полина Хонина.

18 октября, 14:54
Иван Шкуров, Джабраил Селимов, Иван Мацуненко, Исмаил Гульмаяров, Егор Лаврин и Артем Царев, выступавшие в составе команды Пензенской области заняли второе место в командном первенстве. На первом месте команда республики Татарстан, третьими стали гимнасты Самарской области

Пятнадцать пензенских гимнастов выступят на Первенстве Приволжского ФО по спортивной гимнастике
12 октября, 09:32
С 16 по 18 октября 2017 г. в ДС «Буртасы» пройдет Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди юношей и девушек по программам 1 и 2 разрядов.

«ВЕЛИКИЕ ВЫХОДЯТ НА СТАРТ ЛИБО ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ, ЛИБО ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ МЕДАЛЬ»
8 октября, 15:08
Президент региональной федерации гимнастики Валерий Старкин прокомментировал выступление Дениса Аблязина на Чемпионате мира в Канаде

Денис Аблязин – вице-чемпион мира в упражнении на кольцах
8 октября, 15:05
Пензенский гимнаст в финале упражнения на кольцах повторил свой результат в квалификации – 15,333 балла, что позволило ему занять второе место в этом виде программы.

Пензенские гимнастки показали седьмой результат на ВС «Надежды России» по художественной гимнастике в групповых упражнениях
6 октября, 15:17
В соревнованиях приняли участие 49 сборных команд субъектов Российской Федерации. Каждый регион мог выставить только одну команду.

«Надежды России»  по художественной гимнастике в индивидуальной программе
6 октября, 11:28
Соревнования пройдут также в ДС «Буртасы» с 10 по 13 октября 2017г.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»