Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ
11 февраля, 15:54
С 6 по 10 марта 2019 года во дворце спорта «Буртасы» города Пензы (проспект Строителей, 96) пройдет Чемпионат России по спортивной гимнастике.

В Пензу прибыла сборная Казахстана по спортивной гимнастике
7 февраля, 14:00
Участники сборной Казахстана по спортивной гимнастики чувствуют себя в «Буртасах» как дома, даже лучше. У себя на родине тренировочные сборы подобного уровня атлеты из бывшей союзной республики провести не могут.

Музей спорта Пензенской области открыт для всех желающих
4 февраля, 13:27
Во дворце единоборств «Воейков», накануне празднования 80-летия Пензенской области, открылся музей спорта региона, который могут посетить все желающие.

Пензенские гимнасты завоевали 7 медалей на Чемпионате Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике
1 февраля, 16:21
Соревнования проходили в течение трех дней в ДС «Буртасы». В них приняло участие 28 мужчин и 52 женщины, выступающие по программе мастеров спорта.

Чемпионат Приволжского федерального округа   по спортивной гимнастике
22 января, 09:26
С 30 января по 1 февраля 2019 г. в ДС «Буртасы» пройдет Чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике.К участию в соревнованиях допускаются гимнасты и гимнастки, выступающие по программе мастеров спорта: женщины - 2003 г р. и старше, мужчины -2001 г. р. и старше

Пензенские гимнастки стали серебряными призерами Первенства ПФО по художественной гимнастике
21 января, 10:43
В Саранске завершилось Первенство Приволжского федерального округа, в котором приняли участие спортсменки из 13 субъектов РФ. Администрация школы поздравляет сборную команду в групповых упражнениях, занявшую второе место в многоборье. Дарья Малахова, Дарья Митенкова, Яна Федосова, Диана Иртуганова, Яна Мельникова и Анастасия Хомячкова набрали сумму 36,450 баллов за два упражнения, уступив лишь команде Нижегородской области. Замкнули тройку гимнастки сборной команды республики Татарстан.

Сегодня свой 65-й день рождения отмечает директор нашей школы, Заслуженный тренер России Валерий Георгиевич Старкин
15 января, 09:29
Мы всем коллективом поздравляем Вас с днем рождения! Быть хорошим начальником дано не каждому, но нам с Вами очень повезло! Это настоящий талант — быть таким профессионалом своего дела. Желаем всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, тактичным, целеустремленным, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперед. Мы желаем Вам не только успехов в работе, но и семейного благополучия и обычного человеческого счастья. Чтобы Ваша личная жизнь вдохновляла Вас к новым подвигам в работе, а работа стимулировала к благосостоянию и комфорту в Вашем доме. Поздравляем!

Четыре пензенских гимнастки вошли в составы сборной России по художественной гимнастике
14 января, 17:14
Всего в списках сборной по художественной гимнастике числятся 87 спортсменок, в их числе 5 гимнасток, представляющих Пензенскую область.

Девять пензенских гимнастов включены в составы сборных РФ по спортивной гимнастике
14 января, 17:12
Министерство спорта РФ на своем сайте опубликовало списки кандидатов в сборные команды Российской Федерации. В списках сборной по спортивной гимнастике числятся 107 человек, среди них 9 гимнастов, представляющих Пензенскую область.

Новогодний розыгрыш подарков
27 декабря, 10:07
В преддверии Нового года администрация спорткомплекса провела розыгрыш подарков среди посетителей бассейна, купивших абонемент в течение декабря 2018 г.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»