Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

КОНКУРС
14 апреля, 12:06
Друзья! В это непростое время просим Вас поддержать нашу школу в конкурсе "Лидеры отрасли". Ссылка для голосования - http://системаобразования.рф/lenta/users/id=298 Обращаем Ваше внимание, что для голосования нужно пройти небольшую регистрацию???? Голосовать можно включительно до 28 апреля.

Уважаемые родители и посетители ДС «Буртасы»! Важная информация!
19 марта, 11:21
Минспорт России рекомендует отменить или перенести проведение всех официальных спортивных соревнований на территории Российской Федерации начиная с 21 марта 2020 года и до особого распоряжения. Читайте далее

13 пензенских гимнастов прошли отбор на Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике
17 марта, 12:41
По итогам завершившихся Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа, тринадцать воспитанников школы прошли отбор в финальные соревнования.

ПЕРЕНОС ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ СРЕДИ ЖЕНЩИН, ЮНИОРОК, ДЕВУШЕК
17 марта, 10:38
В связи с распространением короновируса по территории России, было принято решение перенести Чемпионат и первенство России среди женщин, юниорок и девушек с 20-27 марта на вторую декаду октября сего года. Предваряя вопрос о Чемпионате и Первенстве среди мужчин и юниоров - пока никакой информации по этому поводу нет.

Дворец спорта «Буртасы» закрывается для посетителей
17 марта, 10:34
Уважаемые посетители! На основании приказа Министерства физической культуры и спорта Пензенской области № 122 от 24 марта, администрация спорткомплекса сообщает, что с 24 марта и до особого распоряжения Правительства Пензенской области отменяются тренировочные занятия спортсменов, а также оказание платных услуг населению (услуги бассейна, детские оздоровительные группы). Читайте далее

О ПОВЫШЕННЫХ МЕРАХ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРОНОВИРУСА
16 марта, 16:12
Лиц, прибывших из стран (территорий), где были зарегистрированы случаи короновирусной инфекции, просим избегать посещения детской спортивной школы (ДС «Буртасы»). По возвращении из-за границы, Вам необходимо:

Итоги Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике
13 марта, 15:42
?По итогам соревнований в копилке Пензенской области 27 медалей различного достоинства.

Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике
10 марта, 09:01
?С 22 по 27 марта во Дворце спорта «Буртасы» лучшие гимнастки страны выйдут на помост, чтобы зажечь огонь в глазах зрителей! За 4 месяца до Олимпийских Игр спортсменки постараются доказать свое право на место в национальной сборной! Ангелина Мельникова, Дарья Спиридонова, Мария Пасека, Владислава Уразова и, возможно, будущие звезды продемонстрируют свое мастерство и подарят настоящий спортивный праздник любителям этого зрелищного и неповторимого вида спорта!

Сотрудники ГАУ ПО СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой вышли на уборку прилегающей территории
5 марта, 16:23
Сотрудники ГАУ ПО СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой вышли на уборку прилегающей территории

В Пензе пройдет отборочный этап на Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике
3 марта, 12:03
С 11 по 13 марта в ДС «Буртасы» пройдут Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике. В Чемпионате примут участие гимнасты 2002 г.р. и старше по программе мастеров спорта. Соревнования лично-командные. Состав команды 6 человек, но также допускаются неполные команды – не менее 4 человек.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»