Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Итоги полугодия
7 февраля, 16:43
В начале февраля в ОСДЮСШОР по гимнастике подвели итоги первого полугодия среди групп начальной подготовки. Первыми отчитались гимнастки отделения художественной гимнастики первого и второго годов обучения. На неделю позже - гимнастки женского отделения спортивной гимнастики.

Пензенцы собрали богатый урожай медалей на Кубке России по прыжкам в воду
7 февраля, 11:42
Богатый урожай медалей собрали пензенские спортсмены на Кубке России по прыжкам в воду, который проходил во Дворце спорта «Буртасы». Чемпионка Европы-2010 Надежда Бажина была лучшей на одно- и трехметровом трамплинах, в синхроне на трехметровом трамплине в паре со Светланой Филипповой из столицы и стала третьей в новой дисциплине - в командном запрыге с Сергеем Назиным из оренбургского Бузулука.

В десятку!
4 февраля, 08:36
Пензенские прыгуны в воду продолжают стабильно пополнять свою медальную копилку на «домашнем» Кубке страны, демонстрируя почти стопроцентное ежедневное попадание на пьедестал почета. Третий соревновательный день принес сборной сурского края еще три награды различного достоинства.

Сурская столица впервые примет участников международного турнира по прыжкам в воду серии Гран-при
3 февраля, 15:22

Такого в Пензе еще не было. С 23 по 27 февраля во Дворце спорта «Буртасы» состоятся международные соревнования по прыжкам в воду серии Гран-при Международной федерации водных видов спорта «Весенние ласточки». Наш город удостоен чести принять столь ответственный турнир в первый, но, хочется верить, что далеко в не последний раз. читать далее.

Пензенские прыгуны взошли на пьедестал почета
3 февраля, 15:19

Первый же вид программы по прыжкам в воду принес хозяевам турнира две медали. В соревнованиях на однометровом трамплине борьба за «золото» изначально развернулась между Ильей Захаровым и Евгением Кузнецовым. Именно они и поднялись на высшие ступени пьедестала почета: Кузнецов - первый, Захаров - второй. читать далее.

В городе на Суре стартовал Кубок России по прыжкам в воду
1 февраля, 23:00

Кубок по прыжкам в воду собрал сильнейших российских прыгунов, поскольку по итогам состязаний будет сформирована национальная команда для участия в чемпионате Европы по водным видам спорта. Медали разыгрываются на метровом и 3-метровом трамплинах, как в индивидуальных, так и в синхронных прыжках, а также на 10-метровой вышке. Конкуренция серьезная - лидеры есть в каждой сборной. читать далее.

Учащимся школ подарили «День здоровья»
26 января, 21:21

Дворец спорта «Буртасы» встречает гостей. Более ста учащихся посетили это спортивное сооружение в рамках праздника «День здоровья». На территории дворца создана база для проведения учебно-тренировочных сборов. Воспитанники спортивной школы не раз становились победителями и призерами международных турниров. читать далее.

Пензенские гимнасты начали год удачно
25 января, 16:48

На Чемпионате Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди юношей пензенские спортсмены завоевали первое место в командном первенстве. Воспитанницы отделения художественной гимнастики показали высокие результаты на Первенстве Приволжского федерального округа по художественной гимнастике в Казани. читать далее.

Завершился открытый Чемпионат области по прыжкам в воду
22 января, 18:59

Во Дворце спорта "Буртасы" завершился открытый Чемпионат области по прыжкам в воду. В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из Пензы, Саратова, Екатеринбурга и Волгограда.читать далее.

Пензенских прыгунов отбирают на Кубок России
21 января, 19:11

Пензенские прыгуны в воду готовятся к ответственному старту. Во Дворце спорта «Буртасы» проходит чемпионат Пензенской области. В этих соревнованиях принимают участие все сильнейшие спортсмены губернии.читать далее.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»