Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Спорткомплекс «Буртасы» стал местом сбора лучших гимнастов Поволжья.
29 сентября, 12:01
В начале декабря в Пензе пройдет всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды». Юноши 1999 и 2000 годов рождения уже сейчас начали готовиться к соревнованиям.

Итоги международного турнира по спортивной гимнастике
19 сентября, 14:23

Удачно сложился для пензенских гимнастов VII международный турнир на призы председателя пензенского спортивного общества «Динамо».читать далее.

В «Буртасах» стартовал турнир по спортивной гимнастике на призы ВФСО «Динамо»
17 сентября, 23:29
В пятницу, 16 сентября в «Буртасах» открылся двухдневный международный турнир по спортивной гимнастике на призы всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Наш земляк Денис Аблязин выступит на состязаниях в составе сборной России, которая сразится за медали с командами из Украины, Казахстана, Молдовы, Армении, Грузии, Узбекистана, Туркменистана.

Пензенские гимнастки удачно начали новый сезон
14 сентября, 20:38
Пензенская и нижегородская команды поделили все «золото» мемориала Янины Затуливетер. Первый день турнира выявил преимущество волжанок. Гимнастки из Нижнего Новгорода победили и в многоборье, и в программе кандидатов в мастера спорта, и среди мастеров.

Каждой по медали
14 сентября, 20:32
Воспитанницы пензенской школы по гимнастике привезли две медали с открытого кубка самарской области «Мемориал В. Сергеева» по художественной гимнастике. Соревнования проходили 9 и 10 сентября в Самаре. Золотую и бронзовую медали в многоборье завоевали Елизавета Петрушина и Алина Зарейник соответственно по программе мастеров спорта.

В «Буртасах» стартовал турнир по художественной гимнастике памяти Янины Затуливетер
13 сентября, 22:09
Во дворце спорта «Буртасы» стартовал двухдневный турнир по художественной гимнастике памяти нашей землячки - Янины Затуливетер. Выдающаяся спортсменка, талантливый тренер и просто хороший человек ушла из жизни 6 лет назад - она трагически погибла в аварии на трассе, когда возвращалась с друзьями из отпуска с юга.

Пензенская область приняла участие в форуме «Россия – спортивная держава»
12 сентября, 11:03

На четыре дня столица республики Мордовия - Саранск - стал центром крупного международного форума, цель которого заключается в содействии преобразованию физической культуры и спорта в эффективную социально-экономическую отрасль, способствующую духовному и физическому развитию граждан, созданию передовой спортивной, повышению конкурентоспособности российского спорта и его интеграции в мировое спортивное сообщество. читать далее.

Наших гимнасток навестила юная коллега из США
9 сентября, 20:21
В спорткомплексе «Буртасы» стартовал шестой международный турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти заслуженного тренера России Натальи Лиференко.

ДС «Буртасы» приглашает на день йоги
5 сентября, 15:23
В воскресенье, 11 сентября в России отмечается День йоги. В связи с этим дворец спорта «Буртасы» приглашает всех желающих на бесплатные мастер-классы, где вы сможете пообщаться с инструкторами и задать все интересующие вопросы.

Россия победила Италию!
5 сентября, 15:00

В минувшие выходные в Италии состоялась двусторонняя встреча гимнастов из России и Италии. Этот турнир является традиционным, его история насчитывает не одно десятилетие. А в этом году старты прошли накануне чемпионата мира. читать далее.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»