В «Буртасах» завершился Кубок области по спортивной гимнастике
25 декабря, 22:54
Лучших определяли только в многоборье - соревнования в отдельных видах проводить не стали. У мастеров спорта первое место заняла Анастасия Кадышева, у кандидатов в мастера победили Виталий Ванифатов и Александра Пудовкина, среди перворазрядников выиграли Алексей Канесев и Ульяна Перебиносова.

C победой из Мурманска вернулась сборная Пензенской области в групповых упражнениях
22 декабря, 12:59
Команда в составе Дарьи Стройкиной, Евгении Курбатовой, Анастасии Никишиной, Оксаны Климкиной, Юлии Косыревой, Анны Назаровой завоевали золотую медаль на XVII традиционном турнире по художественной гимнастике «Кубок губернатора» Мурманской области по программе МС. Соревнования прошли в Мурманске 16-18 декабря 2011 года.

Сурский гимнаст доказал своё мастерство на международном турнире
21 декабря, 11:04
4 медали - таков итог выступления пензенского спортсмена Дениса Аблязина на очередных соревнованиях. В Москве завершился международный турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийского чемпиона Михаила Воронина. Наш атлет завоевал три награды в личном зачете и одну - в командном.

«Олимпийский бал - 2011»
21 декабря, 10:32
В пятницу, 23 декабря в 15.30 в г.Заречном состоится Олимпийский бал. Для спортивной общественности сурского края уже стало доброй традицией «подбивать» итоги года уходящего и чествовать своих героев в рамках масштабного торжественного мероприятия - Олимпийского бала.

Итоги Кубка Воронина
18 декабря, 18:18
Завершился традиционный международный турнир по спортивной гимнастике. Для Дениса Аблязина в очередной раз соревнования сложились удачно. Он единственный в мужской команде, кто смог завоевать на этих стартах три медали.

Денис Аблязин: на «Кубке Воронина» начну обкатывать новую олимпийскую программу
16 декабря, 18:12
14-17 декабря в гимнастическом клубе «Динамо-Москва» пройдёт международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина. На этом турнире участник чемпионата мира 2011 года, чемпион России в опорном прыжке Денис Аблязин представит свои новые - более сложные - программы.

Гимнасты из Пензы выступят на международном турнире «Кубок Михаила Воронина»
15 декабря, 20:13
Пензенские гимнасты Денис Аблязин и Павел Павлов примут участие в XVIII международном турнире «Кубок Михаила Воронина». Соревнования пройдут в гимнастическом клубе «Динамо-Москва» 16 и 17 декабря.

Маленькие грации поделили пьедестал почета
15 декабря, 11:16
Кубок области по художественной гимнастике организован для юных спотменок и для уже титулованных спортсменок. Для опытных художниц данные соревнования - одно из самых ответственных выступлений уходящего года.

Гимнастки сражаются за путевку на Кубок ПФО
14 декабря, 10:27
Юные пензенские художницы принимают участие в одном из самых ответственных стартов в году. Кубок области - это не просто престижные состязания. Для спортсменок двух категорий это еще и отбор на первенство Приволжского федерального округа.

В Пензе пройдут Кубки области по художественной и спортивной гимнастике
12 декабря, 16:35
Соревнования проводятся с целью повышения мастерства спортсменов, выявления сильнейших гимнасток, дальнейшего развития и пропаганды художественной и спортивной гимнастики в области. Кубок по художественной гимнастике пройдет 13,14 и 15 декабря 2011 года. Кубок области по спортивной гимнастике пройдет 23 и 24 декабря 2011 года. Начало соревнований 23 декабря в 13.30