Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Во дворце спорта «Буртасы» освятили воду бассейна
20 января, 11:55
В честь праздника Крещения 19 января в бассейнах ДС "Буртасы" была освящена вода. На торжественную литургию освящения воды собралось почти сто человек, все они - постоянные посетители спортивного учреждения.

Чемпионат области по прыжкам в воду
19 января, 19:33
В четверг, 19 января, в Пензе во дворце спорта «Буртасы» стартовал открытый чемпионат области по прыжкам в воду. Кроме пензенцев, в соревнованиях принимают участие представители Воронежа, Волгограда и Саратова.

Кубок России по прыжкам в воду
18 января, 12:36
Кубок России по прыжкам в воду будет проходить в ДС "Буртасы" с 26 по 31 января. Участвовать в этих соревнованиях будут сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации. Всего предполагается около 200 участников из 14 регионов.

В Казани стартовало Первенство ПФО
18 января, 12:05
Сегодня первый соревновательный день Первенства Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике. Пензенскую область представят воспитанницы ОСДЮСШОР по гимнастике Межина Маргарита, Никулина Елизавета, Лебедева Лада, Левина Надежда, Макарова Ксения, Сонова Алевтина, Валиулина Анастасия, Макарова Владислава, Хабарова Валерия и Земцова Анна из Заречного.

Школа по гимнастике получила денежный грант
17 января, 11:10
Некоммерческая благотворительная организация «Фонд поддержки олимпийцев России» учредила гранты для специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, осуществляющих подготовку кандидатов в спортивных сборные команды Российской Федерации для участия в ХХХ Олимпийских играх 2012 в Лондоне (Великобритания), ХХII Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи (Россия) и Олимпиады в Рио-де-Женейро (Бразилия).

В «Буртасах» провели турнир по дзюдо памяти тренера Виталия Мишина
17 января, 01:06
Соревнования по дзюдо собрали во Дворце спорта «Буртасы» более 130 юных спортсменов. Впервые проводимый турнир был посвящен памяти Виталия Мишина, воспитавшего немало достойных атлетов. Этим объяснялся и возраст участников - от 12 до 14 лет.

Юные спортсменки выступили на «гимнастической» елке
30 декабря, 16:09
В ДС «Буртасы» состоялась, пожалуй, самая спортивная новогодняя елка области. В честь наступающего праздника манеж отдали в распоряжение будущих чемпионок - девочек, занимающихся художественной гимнастикой.

Хочу выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро — Павел Павлов
28 декабря, 16:46
Пензенский гимнаст, член молодежной сборной России, мастер спорта Павел Павлов дал интервью редактору интернет-издания «Пенза-Спорт» Михаилу Холодкову, в котором рассказал о том, что его привлекло к занятиям гимнастикой, как справляется с волнением на соревнованиях высокого уровня, и дал советы начинающим спортсменам.

Победы сурских гимнасток в Израиле
27 декабря, 20:57

Обладательницами большого количества медалей стали пензенские гимнастки в Израиле. Там с 22 по 25 декабря прошел международный турнир по художественной гимнастике.читать далее.

Новогодний праздник в «Буртасах»
27 декабря, 12:01
29 декабря в 16.00 в ДС «Буртасы» пройдет новогодний праздник. Яркие, красочные номера зрителям представят воспитанники отделений художественной и спортивной гимнастики. Елка и Дед Мороз прилагаются.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»