Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Этап Кубка Мира по художественной гимнастике
9 апреля, 12:07
В период с 28 по 29 апреля 2012 года впервые в городе Пенза во Дворце спорта «Буртасы» пройдёт этап Кубка мира по художественной гимнастике в индивидуальных и групповых упражнениях. Данные соревнования станут заключительным этапом подготовки сборной команды России по художественной гимнастике к XXX летним Олимпийским играм в Лондоне.

Подведены итоги Чемпионата и Первенства России по спортивной гимнастике
8 апреля, 18:55
В заключительный день Чемпионата к выигранным ранее медалям Денис Аблязин добавил еще две. Выполнив два прыжка, он набрал недосягаемую для соперников сумму баллов- 16, 267. Ставший вторым Андрей Совенко из Южного ФО смог набрать только 14, 517 баллов. Бронзовую медаль Аблязин завоевал в упражнении на кольцах, пропустив вперед лишь «мэтров» этого вида - Константина Плужникова и Александра Баландина.

Денис Аблязин –  чемпион России по спортивной гимнастике!
7 апреля, 15:46
Золотую медаль он завоевал в одном из своих «коронных» видов - вольных упражнениях, набрав сумму балов 15, 567. Вторым стал Андрей Черкасов, третьим - Давид Белявский. А вот извечный соперник Аблязина в этом виде - Антон Голоцуцков - лишь четвертый. Таким образом, наш гимнаст завоевал вторую медаль на этом Чемпионате.

Финалы в командном и личном первенстве у юниоров
6 апреля, 20:35
В командном первенстве, так же как и вчера их старшие товарищи в Чемпионате победили гимнасты сибирского федерального округа, набрав сумму 755,051 бал. Вторыми стали гимнасты Приволжского федерального округа (команда 1), третьи - москвичи.

Планирую завоевать медали на Олимпиаде — Денис Аблязин. Видео
6 апреля, 19:59
Пензенский гимнаст, выступающий на чемпионате России по спортивной гимнастике во дворце спорта «Буртасы» и являющийся кандидатом на включение в состав сборной РФ для участия в Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, Денис Аблязин рассказал интернет-изданию «Пенза-Спорт» о своей программе, а также о том, на какой результат он рассчитывает на предстоящих соревнованиях.

Второй день Чемпионата России по спортивной гимнастике
5 апреля, 20:00
Определились победители и призеры Чемпионата России в командном первенстве. Сегодня первую для себя серебряную медаль завоевал Денис Аблязин. Параллельным зачетом он выступал за сборную Москвы, которая заняла второе место.

Определился абсолютный чемпион России по спортивной гимнастике
5 апреля, 11:24
Абсолютным чемпионом России по спортивной гимнастике стал девятнадцатилетний Никита Игнатьев из Ленинск-Кузнецкого (СФО). На втором месте москвич Эмин Гарибов, третий еще один представитель Сибирского ФО Игорь Пахоменко.

В Пензе собрались сильнейшие гимнасты страны
4 апреля, 12:04
Сильнейшие гимнасты страны собрались в Пензе, чтобы побороться за медали Первенства и Чемпионата России. Более 100 участников со всех федеральных округов разыграют между собой места в составе национальной сборной, которая выступит на европейском уровне.

Чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике среди мужчин
3 апреля, 17:01
Сегодня, 3 апреля в Д/С"Буртасы открылся Чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике среди мужчин. Более 120 спортсменов из 8 федеральных округов и г.Москвы и Санкт-Петербурга в течении пяти дней будут бороться за медали. Сильнейшие гимнасты разыграют путёвки на Европейский Чемпионат.

С наградами вернулись пензенские гимнастки с международного турнира в Хорватии
3 апреля, 16:58
Елизавета Петрушина стала второй в многоборье, уступив лишь обладательнице Кубка России Адель Галиной. Также наша гимнастка стала второй в упражнениях с обручем и лентой. А вот упражнения с мячом принесли ей золотую медаль!


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»