Аблязин доволен двумя медалями Игр-2012 и настроен победить в Рио-де-Жанейро
8 августа, 14:39
Российский гимнаст Денис Аблязин доволен двумя медалями Игр-2012 и настроен победить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в 2016 году. В воскресенье спортсмен стал бронзовым призером в вольных упражнениях. И тогда же выразил уверенность, что эта не последняя медаль Лондона-2012. Сегодня в упражнении на кольцах Аблязин занял пятое место, а спустя два часа стал обладателем «серебра» в опорном прыжке.

Денис Аблязин – серебряный призёр Олимпийских игр по спортивной гимнастике в опорном прыжке
6 августа, 22:42
Сегодня, 6 августа, в Лондоне продолжается олимпийский турнир по спортивной гимнастике.Пензенский гимнаст Денис Аблязин завоевал серебро в опорном прыжке (16,399). Олимпийским чемпионом стал южнокореец Хан Сеок Ян (16,533), бронза - у украинца Игоря Радивилова (16,316).

Денис Аблязин: Не успел понервничать, поскольку выступал одним из первых
6 августа, 19:13
Бронзовый медалист Лондона-2012 в вольных упражнениях российский гимнаст Денис Аблязин считает, что показал максимум того, на что сейчас способен.

Мама, не горюй!
6 августа, 11:21
Любовь Аблязина, мама гимнаста Дениса Аблязина: «Сын сказал: «Я выбираю гимнастику!» Корреспондент VTBRussia.ru в рамках проекта «ВТБ Команда» поговорил с мамой двукратного чемпиона Европы Дениса Аблязина. Любовь Владимировна рассказала о первой медали сына, о его любви к хоккею и о том, какие эмоции она испытывает на соревнованиях.

Денис Аблязин – бронзовый призёр Олимпийских игр по спортивной гимнастике в вольных упражнениях
5 августа, 23:30
Сегодня, 5 августа, в Лондоне продолжается олимпийский турнир по спортивной гимнастике. Воспитанник пензенской школы спортивной гимнастики Денис Аблязин завоевал бронзу в вольных упражнениях с суммой 15,800 балла.

Денис Аблязин сделал серьезную заявку на победу в олимпийском турнире по спортивной гимнастике
30 июля, 17:28
Пензенский спортсмен Денис Аблязин сделал серьезную заявку на победу в олимпийском турнире по спортивной гимнастике. По итогам квалификационных состязаний наш земляк вышел в финал в трех видах многоборья, причем в опорном прыжке, неожиданно даже для себя, с первым результатом.

Мужская сборная России - в командном финале на Олимпиаде!
30 июля, 10:08
Мужская сборная России показала второй результат на квалификационных соревнованиях по спортивной гимнастике на Олимпийских играх в Лондоне. Россияне уступили только команде из США. Третьими стали хозяева соревнований — британцы.

Олимпиада-2012 в Лондоне
27 июля, 09:38
Сегодня в Лондоне стартуют летние Олимпийские Игры. Всего делегация России на главных стартах четырехлетия будет включать 805 человек, в том числе 436 спортсменов: 208 мужчин и 228 женщин.

«Пензенцы на Олимпийских играх»
26 июля, 10:39
Пресс-конференция «Пензенцы на Олимпийских играх» прошла в областном спорткомитете в среду, 25 июля. В пресс-конференции принимали участие родители, тренеры и друзья пензенских спортсменов, которые будут защищать честь нашей страны на играх XXX Олимпиады в Лондоне.

Прыжок без адреналина. На олимпийском помосте Денис Аблязин постарается держать эмоции под контролем
22 июля, 18:18
На предолимпийском чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который прошел в мае во Франции, Денис Аблязин завоевал две "бронзы" на отдельных снарядах - в опорном прыжке и упражнениях на кольцах. И таким образом завоевал путевку на Игры в Лондон.