Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Павел Лукашов – победитель всероссийских соревнований
9 декабря, 12:46
В Брянске завершились Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» по спортивной гимнастике среди юношей, участие в которых приняли 70 спортсменов из 33 городов России.

Павел Павлов, Наталья Капитнова и Анастасия Кадышева отличились на международных соревнованиях
5 декабря, 11:32
Вчера в Москве завершился XX Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина, в котором приняли участие 120 спортсменов из 19 стран мира.Среди них и воспитанники пензенской школы гимнастики, которые завоевали три медали.

Победа в Челябинске
2 декабря, 16:57
В столице Южного Урала с 27 по 30 ноября проходил открытый Кубок Губернатора Челябинской области по художественной гимнастике. В программе групповых упражнений участие приняли 7 команд, в том числе молодежная сборная команда Пензенской области.

«Надежды России» по спортивной гимнастике среди девушек
25 ноября, 11:24
С 26 по 29 ноября 2013 г. в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике среди девушек. В соревнованиях примут участие 109 гимнасток из 35 городов России.

В заключительный день соревнований
23 ноября, 16:08
В заключительный день соревнований по спортивной гимнастике «Надежды России» среди юношей пензенские спортсмены завоевали еще 5 медалей различного достоинства.

Пензенские гимнасты – победители и призеры  финалов в  отдельных видах  многоборья
22 ноября, 17:04
Сегодня завершились финалы в отдельных видах многоборья на трех снарядах - в вольных упражнениях, на коне-махе и кольцах.

Пензенские гимнасты – победители всероссийских соревнований по спортивной гимнастике
21 ноября, 19:17
Завершился второй день соревнований «Надежды России» среди юношей, по результатам которого окончательно определились победители и призеры. В командном первенстве золотые медали у спортсменов пензенской «ОСДЮСШОР по гимнастике».

Завершился первый день соревнований «Надежды России»  по спортивной гимнастике
20 ноября, 19:55
Сегодня гимнасты выполняли обязательную программу в личном и командном первенстве. По промежуточным результатам в командном зачете лидирует «ОСДЮСШОР по гимнастике» г. Пензы, следом гимнасты казанской ДЮСШ и замыкают тройку гимнасты СДЮСШОР-4 г. Челябинска.

Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике среди юношей
19 ноября, 11:20
С 20 по 23 ноября 2013 г. в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике среди юношей.

Турнир городов Поволжья
12 ноября, 10:13
В г. Кузнецке завершился открытый турнир городов Поволжья по спортивной гимнастике. В соревнованиях среди юношей приняли участие 30 гимнастов, среди которых 4 воспитанника пензенской ОСДЮСШОР.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»