Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Итоги открытого первенства на призы общества «Динамо»
16 октября, 17:16
В соревнованиях приняли участие 10 пензенских гимнастов, шестеро из которых завоевали в общей сложности 17 медалей различного достоинства.

Денис Аблязин привез медали  Чемпионата  мира в Пензу
15 октября, 19:09
Сегодня в ДС «Буртасы» состоялась торжественная встреча чемпиона мира по спортивной гимнастике Дениса Аблязина и его тренера Сергея Старкина.

Стартовали Всероссийские соревнования на призы общества «Динамо» по спортивной гимнастике
15 октября, 19:03
Участие в турнире принимают гимнасты из г. Москвы, Республик Казахстан и Татарстан, Воронежской, Костромской, Нижегородской и Пензенской областей.

Поздравительная телеграмма от Президента РФ Путина В.В. Аблязину Денису
14 октября, 15:56

Долгожданная победа Дениса Аблязина на Чемпионате мира
12 октября, 17:13
Наш спортсмен завоевал золотую медаль в вольных упражнениях, добавив к своим регалиям звание Чемпиона мира. Еще одну медаль, но уже бронзовую он выиграл в упражнении на кольцах. Всего же российские спортсмены завоевали 6 медалей (одну золотую и пять бронзовых) и заняли шестое место в общекомандном зачете.

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике Приволжского федерального округа «Надежда России»
7 октября, 13:01
В г. Чебоксары Чувашской Республики завершились Всероссийские соревнования «Надежды России» Приволжского федерального округа среди юношей и девушек по спортивной гимнастике. Успешным стал старт для воспитанников ОСДЮСШОР по гимнастике.

Мемориал,посвящённый  Я.М. Затуливетер
1 октября, 12:58
Два дня, 2 и 3 октября 2014 года, в ДС «Буртасы» будут проходить соревнования по художественной гимнастике в групповых упражнениях IX Мемориал посвящённый заслуженному мастеру спорта СССР, заслуженному тренеру России Янины Михайловны Затуливетер.

Пензенские гимнастки – победительницы Первенства общества «Динамо» по художественной гимнастике
24 сентября, 10:22
Соревнования завершились в ДС «Буртасы» 23 сентября. В них приняло участие 299 гимнасток из 27 городов России. Победительницами Первенства в своих возрастных категориях стали пензенские гимнастки Елизавета Богацкова (программа 1 разряда, 2002 г.р.) и Анастасия Силантьева (программа 2 разряда, 2005-2007 г.р.).

Итоги турнира памяти Н.Д. Лифиренко
19 сентября, 17:09
Завершился IX Всероссийский турнир памяти Заслуженного тренера России Н.Д. Лифиренко. В соревнованиях приняли участие 129 гимнасток из 7 субъектов РФ 1999 – 2005 годов рождения.

Первенство общества «Динамо» по художественной гимнастике
18 сентября, 14:54
С 21 по 24 сентября в ДС «Буртасы» пройдет Первенство общества «Динамо» по художественной гимнастике. На сегодняшний день заявки поступили от 25 субъектов РФ, количество спортсменок около 300.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»