Аблязин завоевал третье золото на Чемпионате России по спортивной гимнастике
8 марта, 14:18
В заключительный день Чемпионата страны прошли финалы в отдельных видах на трех снарядах у мужчин и двух у женщин.

Денис Аблязин - двукратный чемпион России по спортивной гимнастике
7 марта, 18:09
Во дворце спорта "Буртасы" продолжается чемпионат России по спортивной гимнастике. 7 марта участники соревнований разыграли медали в 5 видах многоборья.

Пензенские гимнасты стали бронзовыми призерами Чемпионата России по спортивной гимнастике
5 марта, 20:06
Сборная команда Приволжского федерального округа - 1, в составе которой выступали пензенские спортсмены Денис Аблязин, Даниил Казачков, Павел Павлов и Сергей Степанов завоевали бронзовые медали в командном первенстве. Компанию им также составили Давид Белявский и Владислав Поляшов.

Давид Белявский и Мария Харенкова – абсолютные чемпионы России
5 марта, 10:25
В первый соревновательный день разыгрывалось личное многоборье, где и определились абсолютные чемпионы России по спортивной гимнастике. Ими стали Давид Белявский (Уральский и Приволжский ФО) и Мария Харенкова (Центральный и Южный ФО).

В Пензе состоялось открытие чемпионата России по спортивной гимнастике
4 марта, 11:13
Во дворце спорта «Буртасы» состоялось открытие чемпионата России по спортивной гимнастике. На помост выйдут те, кого можно назвать сильнейшими. По словам специалистов, соревнования, стартовавшие в Пензе, обещают стать одними из самых зрелищных.

Городской субботник
28 февраля, 13:36
Сегодня в Пензе проводится всегородской субботник - об этом уже не раз говорилось по телевидению. Администрация ГБОУ ДОД ОСДЮСШОР также вышла на борьбу со снегом и льдом.

Пенза примет Чемпионат России по спортивной гимнастике
27 февраля, 15:51
В очередной раз Пенза принимает Чемпионат России по спортивной гимнастике. Соревнования пройдут с 4 по 8 марта 2015 года во Дворце спорта «Буртасы». К нам в город приедут спортсмены из Центрального, Северо-Западного, Сибирского, Южного, Уральского, Дальневосточного Федеральных округов, а также из Москвы и Санкт-Петербурга - всего в списках участников заявлены около 120 спортсменов.

В заключительный день Первенства ПФО пензенские гимнасты завоевали 12 медалей
25 февраля, 17:01
Сегодня разыгрывались финалы в отдельных видах гимнастического многоборья. По программе КМС золотую медаль в вольных упражнениях выиграл Олег Ступкин.

Пензенские гимнастки стали победительницами и призерами соревнований по художественной гимнастике
24 февраля, 18:13
В г. Орехово-Зуево завершился Чемпионат общества «Авангард» по художественной гимнастике, в котором приняли участие воспитанницы ОСДЮСШОР по гимнастике, завоевавшие 5 медалей различного достоинства.

Сотрудники ГБОУ ДОД ОСДЮСШОР по гимнастике приняли участие в Спартакиаде трудовых коллективов
24 февраля, 17:32
21 февраля состоялась Спартакиада трудовых коллективов, в которой приняли участие все подведомственные учреждения Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту. Соревнования проводились на базе ДС «Олимпийский» и манежа УОР.