Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Двое сотрудников ГАУ ПО СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой получили награды на  День физкультурника
9 августа, 14:48
Традиционно во вторую субботу августа вся Россия празднует День физкультурника – профессиональный праздник работников физической культуры и спорта. В этом году День физкультурника отмечает свой 80-летний юбилей. Массовые празднования проходят по всей стране. Первый День физкультурника прошел 18 июля 1939 года, тогда он носил титул всесоюзного.

СУРСКИЙ ГЕРОЙ
7 августа, 08:36
11 августа 2019 года на территории ЦПКиО им. В.Г. Белинского состоится спортивно-массовое мероприятие «Сурский герой 2019», посвящённое 80-летию Дня физкультурника в России.

КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ
1 августа, 11:03
С 23 по 27 августа вся элита отечественной спортивной гимнастики соберется на Кубке России в гостеприимной Пензе. Соревнования во Дворце спорта «Буртасы» станут основным этапом отбора к чемпионату мира, который пройдет с 4 по 13 октября в Штутгарте (Германия).

Чемпионат России по художественной гимнастике
17 июля, 16:20
С 25 по 30 июня в Москве в новом гимнастическом центре «Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой» прошел Чемпионат России по художественной гимнастике.

Григорий Климентьев внесен в Галерею почета и славы Пензенской области
12 июля, 11:57
Обновленная Галерея почета и славы Пензенской области открыта в День России, 12 июня. Дипломы о занесении в Галерею почета и славы вручил губернатор Иван Белозерцев

Артем Царев  завоевал две медали на Спартакиаде учащихся России по спортивной гимнастике
8 июля, 10:51
Для спортивных гимнастов завершились финальные соревнования IX летней Спартакиады учащихся России. Участие в финале приняли 85 юношей и 83 девушки по программе 1 разряда.

29 июня состоится фольклорный фестиваль «Купала в Золотарёвке»
22 июня, 17:12
О том, что ждет гостей фестиваля, рассказали организаторы в ходе пресс-конференции 11 июня в Министерстве культуры и туризма Пензенской области.

Интенсивный мастер-класс  Дарьи Зайцевой и Полины Хониной
11 июня, 09:47
9 июня 2019 года во дворце спорта «БУРТАСЫ» прошел мастер-класс по художественной гимнастике под руководством «пензенских звездочек» – Хониной Полины и Зайцевой Дарьи.

Итоги выступления пензенских гимнастов на 2 этапе IX летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике
8 июня, 13:19
Соревнования являлись отборочным этапом к финалу IX летней Спартакиады учащихся России, на которой должны выступить сильнейшие спортсмены от каждого округа. Квота для Приволжского федерального округа, согласно Положению о проведении Спартакиады составляет по 4 команды раздельно среди юношей и девушек, занявших на 2 этапе с 1 по 4 место.

2 этап IX  летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике
28 мая, 17:34
С 6 по 8 июня 2019 г. в спортивной зале дворца спорта «Буртасы» пройдет 2 этап летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике. Он является отборочным к финальным соревнованиям спартакиады, которые пройдут также в ДС «Буртасы» с 1 по 7 июля 2019 г.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»