Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Пензенские гимнасты отмечают свой профессиональный праздник
30 октября, 23:20
Всероссийский день гимнастики официально отмечают в Пензе. Праздник силы и ловкости, красоты и грации в «Буртасах» отмечают открытым региональным первенством, на котором выступают юноши и девушки из областного центра и Кузнецка.

Наши гимнасты взяли пять медалей первенства «Динамо»
2 октября, 22:46
На первенстве всероссийского общества «Динамо» и международном турнире по спортивной гимнастике пензенцам удалось заработать пять наград. Счет медалям открыл Денис Аблязин. Он завоевал «бронзу» в командных упражнениях. Вместе с москвичом Константином Чаловым он защищал честь сборной «Россия-Динамо». Первое место в этом командном поединке заняла также российская команда, в состав которой вошли два Александра - Клочков и Демин.

В Пензе прошёл первый день турнира по спортивной гимнастике на призы «Динамо»
1 октября, 22:12
Дворец спорта «Буртасы» принял представителей спортивной гимнастики из России и ряда стран ближнего зарубежья. Первый из двух соревновательных дней международного турнира на призы спортивного общества «Динамо» стартовал в Пензе в четверг, 1 октября.

В Пензе пройдёт турнир по гимнастике на призы «Динамо»
1 октября, 00:22
Представители спортивной гимнастики из России и ряда стран ближнего зарубежья опробовали снаряды Дворца спорта «Буртасы» в среду, 30 сентября. Им предстоит побороться в рамках пятого международного турнира на призы председателя регионального отделения всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Пензенские пловцы поменяли место тренировок
29 сентября, 22:13
Воспитанники пензенских школ по плаванию и прыжкам в воду поменяли место для тренировок. Бассейн Дворца водного спорта, где они оттачивали своё мастерство на протяжении последних десятилетий, им пришлось покинуть. Сегодня занятия проходят в «Буртасах».

Четырех пензенских художниц взяли на первенство России
24 сентября, 20:23
Новое поколение гимнасток готово к бою. В финальный день первенства спортивного общества «Динамо» судьи выявили двадцатку сильнейших граций. Участницы соревнований признали, что конкуренция была очень высокой.

Наши групповички завоевали серебряные медали
24 сентября, 00:04
Еще несколько выступлений, и станут известны имена лучших художниц, которые поедут на первенство России «Юный гимнаст». Всего 22 участницы пройдут в финальный этап. Конкуренция большая - на места в сборной «Динамо» претендуют более 200 граций. Перед судьями стоит сложная задача.

«Сентябрь гимнастики» принес пензячкам золотые медали
21 сентября, 22:20
В первый день последних сентябрьских соревнований по художественной гимнастике судьи подвели итоги предыдущих. По итогам двух всероссийских турниров, которые открыли новый сезон, пензенские грации завоевали целую россыпь наград. Отличились художницы в индивидуальной программе. Среди мастеров первой стала Кристина Попова. В своей возрастной группе не было равных Юлии Никольской. «Золото» пензячки завоевали и в групповых упражнениях.

В Пензе стартовал всероссийский турнир памяти Янины Затуливетер
16 сентября, 23:11
Международный турнир по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера России Янины Затуливетер стартовал в Пензе во Дворце спорта «Буртасы» в среду, 16 сентября.

В Пензе завершился международный турнир по художественной гимнастике
15 сентября, 14:00
Международный турнир по художественной гимнастике завершился во дворце спорта «Буртасы» в воскресенье, 14 сентября. Три дня гимнастки боролись за награды соревнований, посвященных памяти заслуженного тренера России Натальи Лифиренко.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»