Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике среди юношей
19 ноября, 11:20
С 20 по 23 ноября 2013 г. в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике среди юношей.

Турнир городов Поволжья
12 ноября, 10:13
В г. Кузнецке завершился открытый турнир городов Поволжья по спортивной гимнастике. В соревнованиях среди юношей приняли участие 30 гимнастов, среди которых 4 воспитанника пензенской ОСДЮСШОР.

 Всероссийские соревнования и Первенство по художественной гимнастике
6 ноября, 13:33
Во дворце спорта «Буртасы» с 9 по 15 ноября пройдут соревнования по художественной гимнастике, в рамках которых будет проведено сразу два мероприятия: Первенство России в групповых упражнениях (среди субъектов РФ, а также среди ДСО и ведомств) и Всероссийские соревнования «Надежды России» в индивидуальном зачете в трех возрастных группах – 1999 г.р., 2000 г.р., 2001 г.р.

Школа по гимнастике получила грант от «Фонда поддержки олимпийцев»
6 ноября, 13:17
Некоммерческой благотворительной организацией «Фонд поддержки олимпийцев России» проведен конкурс на получение грантов для специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва.

В ДС «Буртасы» прошел Олимпийский урок
29 октября, 16:49
Сегодня, 29 октября, подобные уроки проходят в нескольких регионах России. Приурочены они к 100 дням до начала XXII Олимпийских игр в Сочи.

Сборная Пензенской области в групповых упражнениях завоевала три медали на всероссийских соревнованиях «Приволжские звездочки»
27 октября, 14:50
В многоборье наши спортсменки стали серебряными призерами, пропустив вперед сборную Нижегородской области.

 Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки»
24 октября, 13:00
Три дня, с 25 по 27 октября 2013 года, в ДС «Буртасы» будут проходить Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» посвященные двукратной олимпийской чемпионки Натальи Лавровой.

Итоги всероссийского турнира общества «Динамо» по спортивной гимнастике
24 октября, 00:00
В заключительный день соревнований пензенские гимнасты завоевали 20 медалей различного достоинства. Медали в отдельных видах многоборья были разыграны среди юношей и девушек по программам КМС и МС.

Завершился первый день всероссийского турнира общества «Динамо» по спортивной гимнастике
22 октября, 19:37
В соревнованиях принимают участие 44 спортсмена из России, Казахстана и Украины. В первый день были разыграны медали в многоборье и командном первенстве у юношей и девушек. Пензенские гимнасты выступили более чем удачно.

Открытые соревнования на призы председателя Региональной Организации  Общества Динамо
15 октября, 16:25
В Буртасах с 22 по 23 октября будут проходить Всероссийские Открытые соревнования на призы председателя Региональной Организации Общества Динамо по спортивной гимнастике. Кроме российских гимнастов на участие в соревнования заявили республика Беларусь, Украина, Казахстан. Всего ожидается около 60 участников.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»