Елизавета Богацкова выступит в финале VII летней Спартакиады учащихся России
18 мая, 17:10
Пензенская гимнастка стала второй в многоборье на втором этапе VII летней Спартакиады учащихся России, что позволит ей выступить в финале этих соревнований, который пройдет в Саранске 10-15 июня.

В ДС «Буртасы» проходит плановый региональный учебно-тренировочный сбор по спортивной гимнастике
14 мая, 12:09
Сбор начался 11 мая и продлиться до 24 числа. Участие в нем принимают юноши 2001 – 2005 г.р. из Ижевска, Кузнецка, Тольятти, Казани, Сызрани, Саранска, Ульяновска, Пензы.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС: новая услуга в ДС «Буртасы»
14 мая, 11:52
С 23 февраля 2015 г. в ДС «Буртасы» действует услуга: НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Стоимость 100 руб/час; инвентарь выдается администратором в холле бассейна; время работы: с 10.00 до 20.00 часов (3 этаж бассейна)

Больше чем тренер
12 мая, 19:21
Заслуженному тренеру России Татьяне Васильевой - 70! Сегодня торжественное поздравление тренера состоялось в ДС «Буртасы». Совместными силами тренерского состава и администрации школы в честь юбилярши был организован концерт, на котором великого тренера поздравили близкие ей люди.

Поздравляем с юбилеем!
9 мая, 07:02
Сегодня, 9 мая, свой юбилей празднует Заслуженный тренер России по художественной гимнастике Васильева Татьяна Алексеевна!

II этап Спартакиады учащихся по художественной гимнастике пройдет в ДС «Буртасы»
8 мая, 12:20
После майский праздников ДС «Буртасы» примет II этап VII летней Спартакиады учащихся России 2015 г. по художественной гимнастике. Дни соревнований - 16,17 и 18 мая 2015 г.

Сегодня в ДС Буртасы состоялась встреча с Денисом  Аблязиным
27 апреля, 16:17
Сегодня в ДС Буртасы состоялась встреча с Денисом Аблязиным - двукратным серебряным призером Чемпионата Европы по спортивной гимнастике.

На Чемпионате России пензенские гимнастки не остались без медалей
20 апреля, 09:50
Результаты выступлений пензенских гимнасток Дарьи Зайцевой и Алеси Бороховой вошли в общекомандный зачет между субъектами РФ.

Денис Аблязин - двукратный серебряный призер Чемпионата Европы по спортивной гимнастике
19 апреля, 18:19
Соревнования завершились сегодня во Франции финалами в отдельных видах многоборья. Денис Аблязин завоевал две серебряные медали.

Завершились Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной гимнастике
19 апреля, 13:54
В заключительный день состязаний студенты ПГУ завоевали 4 медали. Сергей Степанов стал бронзовым призером в вольных упражнениях и упражнении на брусьях. Дмитрий Харьков завоевал серебряную медаль в упражнении на перекладине и бронзовую медаль в упражнении на кольцах.