Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Церемония открытия Кубка России по художественной гимнастике

28 ноября, 18:53

В ходе церемонии открытия Кубка России по групповым упражнениям в индивидуальной программе по художественной гимнастике, которая состоялась 28 ноября 2015 года на базе Дворца спорта «Буртасы», прошло награждение воспитанников и тренерского состава ОСДЮСШОР по гимнастике за спортивные достижения. От имени Губернатора Пензенской области Ивана Александровича Белозерцева и.о. Председателя областного Спорткомитета А.Ф. Пантелеев вручил благодарности и награды следующим спортсменам:

За победу на 28 Всемирной летней универсиаде в групповых упражнениях по художественной гимнастике Благодарностью Губернатора Пензенской области награждены воспитанницы пензенской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике: Дария Колобова и   Юлия Косырева.

За подготовку достойного спортивного резерва Почетной грамотой Губернатора Пензенской области награждена     тренер-преподаватель пензенской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике Юлия Богацкова.

Благодарностью Губернатора Пензенской области награждена старший тренер-преподаватель пензенской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике Ирина Филатова.

За многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта в Пензенской области Благодарственным письмом Губернатора Пензенской области награждены старшие тренеры-преподаватели пензенской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике, заслуженные тренеры России     Татьяна Алексеевна Васильева и Ольга Алексеевна Стебенева.

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»